Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


В Сумах состоялся траурный велопробег

В Сумах состоялся траурный велопробег

В Сумах состоялся траурный велопробег

7 сентября 2014 года в Сумах прошёл траурный велопробег, приуроченный памяти воинов 27-го Сумского полка реактивной артиллерии, погибших третьего сентября в зоне АТО под Старобельском.

Велопробег ко Дню города проводился ежегодно. В связи с трагическими событиями в этот раз его решили переформатировать, так как четсёртого сентября губернатор Сумской области объявил трёхдневный траур в связи с трагическими событиями. Поэтому, увеселительная часть мероприятия не проводилась.

По словам организатора мероприятия Александра Черняка, велосипедисты проехали организованной колонной с траурными черными лентами и отдали честь погибшим на Донбассе землякам.

Все развлекательные мероприятия, запланированные в рамках велопробега, отменены.

Сам велопробег прошёл по ранее обусловленному плану, колонна велосипедистов начала свое движение в 10.40 от Парка им. Кожедуба. Проехала по ул. Харьковской, развернулась на перекрестке с ул. Прокофьева, сделала круг по центральной части города через улицы Героев Сталинграда, Набережная реки Стрелка, Покровскую площадь и вернулась в Парк им. Кожедуба.



Количество показов: 1367
Рейтинг:  3.44
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Цитировать Имя
Роман Калиниченко, 10.09.2014 17:47:08
Фотографии с велопробега



















Перейти к обсуждению на форуме >>