Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  

+38 050 913-36-63

XVIII Мемориал "Памяти ушедших друзей" финишировал...

XVIII Мемориал "Памяти ушедших друзей" финишировал...

XVIII Мемориал "Памяти ушедших друзей" финишировал...

11-13 октября 2014 года в урочище Зеленый Гай прошел Открытый Чемпионат г.. Сумы «Мемориал памяти погибших друзей».


В мероприятии приняло участие 293 спортсмена из 25 организаций: Сум. ДДЮ клуб «Абалаковець», Сум. районный ДДЮ, Учебные заведения города Сумы №27, №6, №15, №10, №7, №11; ОЦПО и РТМ, Сумской кадетский лицей, НУВД, ИФК, УАБС, Сумс. ГПУ, Сумы «Ураган», Сумского района, Краснопольского района, Л. Долины, u. Кролевец, u. Конотоп, г.. Ахтырки, u. Тростянец, с. Бугроватое, с. В.Чернетчина.


В рамках Чемпионата прошли:

1. Открытое Первенство клуба «Абалаковець», посвященная 80-летию Сумского Дворца детей и юношества (1-3 группы)
2. Открытый Чемпионат г.. Сумы «Мемориал памяти погибших друзей» (4-7 группы)
3. Концерты памяти: для участников 1-3 групп «Концерт памяти, для взрослых «Помните, друзья».

Победителями стали:

1 группа (2002-2003 г.р.)

  - I м - Ярох Алина Сумской р-н., Савин Кирилл ОЦПО,
  - II м - Голопупова Дарья м. Кролевец, Матвиенко Евгений СумРПДЮ,
  - III м - Ратушная Яна ОЦПО, Семеняка Юрий.

2 группа (2001-2000 г.р.)

  - I м -Восьмерик Марина СумРПДЮ, Васильев Александр СумРПДЮ,
  - II м -Петрова Татьяна Красноп.р-н, Муравицкий Денис Л.Долина,
  - III м - Дворник Алина Красноп.р-н, Мищенко Ярослав Тростянец.


3 группа (1999-1998 г.р.)

  - I м - Ростальнаz Виктория г. Кролевец, Пилипчик Александр СумРПДЮ,
  - II м - Петрова Александра Красноп.р-н, Тарасенко Максим Конотоп,
  - III м - Тищенко Алена г.. Кролевец, Ткаченко Ярослав ОЦПО.


4 группа (1997-1991 г.р.)

  - I м -оврага Лидия ИФК, Гречаник Олег ИФК,
  - II м -Рудомет Анна УАБС, Велигонь Андрей ОЦПО,
  - III м -Звездун Наталья СумГПУ, Скрипка Андрей ИФК.


5 группа (1990-1981р.н.)

  - I м - Ростальная Наталья Кролевец, Винокуров Александр «Абалаковець»,
  - II м - Коваленко Анастасия «Абалаковець», Глядчишин Игорь «Ураган»,
  - III м - Москаленко Лидия «Ураган», Ронко Виталий.


6 группа (1980-1971 г.р.)

  - I м - Щеглова Ирина «Абалаковець», Лазаренко Александр Сумской р-н,
  - II м - Ростальная Виктория Кролевец, Куценко Роман Сум.РПДЮ,
  - III м - Ковалевски Юлия «Ураган», Сталинский Валентин Ахтырка.


7 группа (1970 г.р. и старше)


  - I м - Рудомет Татьяна «Ураган», Винокуров Александр «Абалаковець»,
  - II м - Бояринова Ольга, г.. Сумы, Хвостов Игорь Конотоп,
  - III м - Федченко Татьяна Кролевец, Кондратенко Виктор СумРПДЮ.

Победители награждены медалями, дипломами, вымпелами и призами.

К командном зачете входили результаты спортсменов 5 и 6 возрастных групп (по 1 чел среди мужчин и женщин).

Места распределились следующим образом:

  - I м - команда клуба «Абалаковець».
  - II м - команды «Ураган» г.. Сумы
  - III м - команда Сумского р-на.



Количество показов: 762
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Цитировать Имя
Роман Калиниченко, 16.10.2014 14:36:12
Немного фотографий с проведения "мемориала памяти друзей" 2014 год



















































Перейти к обсуждению на форуме >>