Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  

+38 050 913-36-63

Первенство а/к «Абалаковец» по скалолазанию, посвященное Международному Дню Гор

Первенство а/к «Абалаковец» по скалолазанию, посвященное Международному Дню Гор

Первенство а/к «Абалаковец» по скалолазанию, посвященное Международному Дню Гор

14 декабря 2014 года прошло открытое Первенство клуба «Абалаковец» по скалолазанию, посвященное Международному Дню Гор. В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена — представители клуба «Абалаковец», городских школ №15, №7, Сумского районного ДДЮ (с. В.Чернетчина), Ахтырского районного ДДЮ (г. Ахтырка, с. Бугроватое), г. Гадяч (Полтавской обл.).

Соревновались проводились в 5 возрастных группах.

Победителями стали:

1 группа 2005 г. р. и младше

  -  І м. Скрынник Василина («Абалаковец»), Узжин Роман («Абалаковец»);
  -  ІІ м. Измайлова Евгения («Абалаковец»), Захаров Святослав («Абалаковец»);
  -  ІІІ м. Линиченко Влада («Абалаковец»), Шмат Александр («Абалаковец») , Олефиренко Ярослав (Ахтырский районный ДДЮ).

2 группа 2004-2003 г.р.

  -  І м. Колодяжная Дарья (Ахтырский районный ДДЮ), Спивак Александр («Абалаковец»);
  -  ІІ м. Штагер Неля (Ахтырский районный ДДЮ), Тихонов Кирилл («Абалаковец»);
  -  ІІІ м. Кулик Марина (ЗОШ №15 г. Сумы), Нестеренко Дмитрий (г. Ахтырка).

3 группа 2002-2001 г.р.

  -  Ім. НикитинаАлександра («Абалаковец»), Кириченко Эдуард («Абалаковец»);
  -  ІІ м. Олефиренко Альбина (Ахтырскийрайонный ДДЮ), Люлько Денис («Абалаковец»);
  -  ІІІ м. Олефиренко Елизавета (Ахтырскийрайонный ДДЮ), Ткаченко Михаил («Абалаковец»).

4 группа 2000-1999 г.р.

  -  І м. Радионова Вероника (Ахтырский районный ДДЮ), Анисов Данил («Абалаковец»);
  -  ІІ м. Репецкая Влада («Абалаковец»), Прийменко Андрей («Абалаковец»);
  -  ІІІ м. Березюк Анна («Абалаковец»), Олефиренко Андрей (Ахтырский районный ДДЮ).

5 группа 1998 г.р. и старше.

  -  І м. Фролова Наталья (г. Гадяч), ДячкоИгорь («Абалаковец»);
  -  ІІ м. Бойко Елизавета («Абалаковец»), Полуляхов Кирилл (г. Гадяч);
  -  ІІІ м. Тарасенко Валентин (г. Гадяч).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, призами.



Количество показов: 467
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку