Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Соревнования Сумского клуба рыбаков по ловле спиннингом “Осенний кубок - 2008″

Соревнования Сумского клуба рыбаков по ловле спиннингом “Осенний кубок - 2008″

Соревнования Сумского клуба рыбаков по ловле спиннингом “Осенний кубок - 2008″

В период 4-ого по 5-ое октября 2008года в районе села Красное Сумского района на участке реки Псёл “Сумским клубом рыбаков” были организованы и успешно проведены соревнования по ловле спиинингом хищной рыбы в реке Псёл с берега.

В соревнованиях участвовали 30-ть человек. Соревнующиеся ловили рыбу по золотому правилу: поймал-взвесил-отпустил. Всего рыбы было поймано не много, но зачётные экземпляры обеспечили выход на призовые позиции соревнований своим владельцам. Победители соревнований в своих номинациях получили медали, дипломы и ценные призы. Кубок достался победителю соревнований - Артёму.

Особую благодарность хочется выразить организаторам соревнвоаний. Слаженно работала судейская команда. Был хорошо организован досуг в промежутке между турами. Вкусно приготовленная уха и поседелки у ночного костра. Вобщем, всем, кто принимал участие в сорвнованиях и имел отношение к их подготовке, а также спонсору соревнований бару “Шабо” - огромное СПАСИБО.

Подробно с отчётом и результатах проведённых соревнований Вы можете ознакомиться на страничках форума сайта “Сумского клуба рыбаков“.

Количество показов: 2675
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку