Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Патриотический клуб "Коловрат" приглашает отдохнуть в палаточном лагере

Каждый год десятки детей проводят досуг небом: занимаются спортом, участвуют в различных командных играх, общаются со сверстниками. А еще - учатся дисциплине, ответственности и получают новые знания.

В этом году лагерь традиционно пройдет с 1 по 14 июля на границе Сумского и Краснопольского районов. По словам организаторов, пока заявок немного, но это не проблема - в прошлом году большинство участников также согласились в последний момент.

Чтобы присоединиться к семье «Коловрат», нужны копия свидетельства о рождении, заявление от родителей, медицинская справка и денежный взнос. Активное и насыщенный досуг на природе по вкусу и самим детям.

Третий год подряд активисты проводят уличную акцию, чтобы привлечь внимание сумчан, рассказать им о «Коловрат» и набрать новых участников. Раздача прохожим визиток лагеря и сине-желтых лент оказалась достаточно эффективным способом - люди с интересом слушали активистов, поддерживая патриотический перформанс.

Также молодежь прямо на мостовой выполнила повстанческую песню. Те же, кто присоединится к «Коловрат», смогут сделать это на траве вокруг костра.




Количество показов: 2212
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Ekolog
Интересное предложение :) Отдых организован хорошо...