Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

RSS Поиск:
 

Поздравляем всех женщин с праздником весны Международным Женским днём 8-ое марта

Поздравления администрации портала активного отдыха и спортивного туризма "Бродяга" и экипировочного центра туристического снаряжения "Турбаза" всех женщин с праздником Международным Женским днём 8-ое марта!
Количество показов: 5039

Вторые Сумские географические чтения

10 ноября на базе естественно-географического факультета Сумского государственного педагогического университета имени А.С.Макаренко состоялась Всеукраинская научная конференция ученых-географов «Вторые Сумские географические чтения».
Количество показов: 1080

Гости из Польши и Чехии

29 августа город Тростянец отметил свой 357 год рождения. По этому случаю собралось много гостей не только из Украины, но и из-за рубежа.
Количество показов: 1588

Всеукраинская экологическая акция

Министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак призывает всех украинцев присоединиться к бессрочной Всеукраинской экологической акции «Посади дерево мира».
Количество показов: 1320

Акция «Сохраним подснежники»

Гетьманский национальный природный парк и Ахтырский городской центр внешкольного образования-Малая академия наук учащейся молодежи 1 марта 2017 года начали совместную акцию «Сохрани подснежники!».
Количество показов: 1934

Новый год – это праздник нашего детства

Новый год – прекрасный праздник из всех существующих. Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового, что сбудутся наши надежды и мечты.
Количество показов: 979

Состоялось открытие визит-центр Деснянского биосферного резервата ЮНЕСКО

20 ноября 2015 года в Новгород-Северском районном доме детского и юношеского творчества открылся визит-центр Деснянского биосферного резервата ЮНЕСКО. Организаторами выступили Новгород-Северский районный отдел образования и Национальный природный парк «Деснянско-Старогутский»
Количество показов: 1523

Открылся сезон осенних экскурсий в Деснянско-Старогутском НПП

Ни для кого не секрет, что с началом учебного года возрастает спрос на экскурсии. Месяц сентябрь богат на тёплые осенние дни, так называемое время «золотой осени» или как его в народе называют «бабье лето».
Количество показов: 1531

Вниманию владельцев плавсредств в Сумской области!

На водных объектах в период нереста запрещается передвижение всех плавсредств, кроме судов специально уполномоченных органов, осуществляющих охрану водных биоресурсов.
Количество показов: 1155

Поздравляем победителя конкурса Малой академии наук

Национальный парк «Деснянско-Старогутский» проводит активную эколого-просветительскую и научную работу с учениками местных школ. И эта работа приносит свои плоды.
Количество показов: 1224


Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все