Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Вниманию владельцев плавсредств в Сумской области!

Вниманию владельцев плавсредств в Сумской области!

На водных объектах в период нереста запрещается передвижение всех плавсредств, кроме судов специально уполномоченных органов, осуществляющих охрану водных биоресурсов (п.3.14 Правил любительского и спортивного рыболовства).

В этом году запрет передвижения плавсредствами будет действовать в следующие сроки: во всех реках и их корневых водах (руслах рек со всеми действующими рукавами, заливами, заводей и другими проточными в межень водами) с 01 апреля по 20 мая 2015року включительно; во всех водохранилищах с 01 апреля по 9 июня 2015 включительно; - В придаточных водоемах (непроточных при низком уровне воды: проливы, устья, озера, пруды и другие водоемы, в том числе те, которые временно заливаются водой в период весеннего половодья) с 01 апреля по 29 июня 2015 включительно.

Кроме того, напомним, что на территории области действуют Правила пользования маломерными (малыми) судами на водных объектах Сумской области, утвержденных решением областного совета шестого созыва от 21.12.2012 года.

В настоящее время в Правил готовятся изменения, над которыми работает рабочая группа. Обо всех новых решениях будет сообщено дополнительно.



Количество показов: 1168
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку