Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Акция «Сохраним подснежники»

Акция «Сохраним подснежники»

Гетьманский национальный природный парк и Ахтырский городской центр внешкольного образования-Малая академия наук учащейся молодежи 1 марта 2017 года начали совместную акцию «Сохрани подснежники!».

Целью акции является привлечение внимания к проблеме охраны и сохранения раннецветущих растений, развитие чувства ответственного отношения к природе, формирования у подрастающего поколения экологической культуры, природоохранных навыков.

В рамках акции «Сохрани пподснежники!» в течение месяца планируется проведение совместных тематических мероприятий, конкурсы рисунков, поделок, стихов и открыток, мастер-классы, викторины, природоохранные мероприятия.

Коллективы Гетманского НПП и ОМЦПО-МАН, воспитанники кружков внешкольного учреждения обращаются к жителям города с просьбой присоединиться к природоохранной акции.

УВАЖАЕМЫЕ АХТЫРЧАНЕ!!!

ПРИЗЫВАЕМ всех неравнодушных объединить усилия для сохранения первоцветов! Когда мы их беззаботно срываем, мы не слышим их голоса, не видим слез. Но они живы - первые вестники пробужденной природы, нежные девственные первоцветы.

Сохраним то, что подарен человечеству природой!


Количество показов: 1948
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку