Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Состоялся чемпионат Сумской области по спортивному туризму 2014

Состоялся чемпионат Сумской области по спортивному туризму 2014

С 27 июня по 1 июля в урочище "Зеленый Гай" Сумского района прошел Чемпионат Сумской области по спортивному туризму среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных районов области. Город Сумы на чемпионате представляла сборная команда Клуба туристов-альпинистов "Абалаковець" Дворца детей и юношества в составе Антона Щеглова, Евгения Андросова, Анастасии Сухойваненко, Дмитрия Моисеенко, Игоря Пугача и Владиславы Репецкий, руководитель команды - тренер клуба, отличник народного образования Валентина Ивановна Андросова .

Перед началом соревнований команда получила очень вдохновенную установку на победу от тренеров и руководителя клуба, поэтому палацивици просто были обречены на успех.

Так, в частности, в виде программы "Слалом на байдарках" наша команда заняла I место (Антон Щеглов и Евгений Андросов) и III место (Анастасия Сухойваненко и Дмитрий Моисеенко). В виде "Спортивное ориентирование" команда завоевала III место (Евгений Андросов). "Командная полоса препятствий" также ИИИ место. "Кросс-поход" - 4 место.

В общем зачете команда города Сумы заняла III место. От второго места, которое заняла чрезвычайно сильная команда места Кролевца, нас отделили лишь несколько незначительных баллов. Победа в общем зачете и первое место достались Сумском района.

Завоевав призовое место в тяжелой и изнурительной борьбе на Чемпионате области по спортивному туризму, команда клуба "Абалаковець" сделала замечательный подарок к 80-летию Сумского Дворца детей и юношества. Поздравляем кружковцев клуба, благодарим их за победу и желаем и в дальнейшем держать эту высокую планку победителей.



Количество показов: 2043
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Владислав Охрименко
В дополнение к комментариям несколько фото эпизодов проведения чемпионата :)