Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Всё обносы да обносы, послать бы их....

Страницы: 1
RSS
Всё обносы да обносы, послать бы их...., Отчет о водном походе II категории сложности по реке Рось в Центральной Украине от города Белая Церковь до города Корсунь-Шевченковский 17-27 июля 2010 года
 
Это было здорово!
Пока только фотки.



















 
 
Привет. С возвращением clap  Как всегда только фотки :(  А описание? Ну ничего. Решили с Сашей с "Турбазы" провести с сентября конкурс на лучший дневник похода, который буде опубликован в блоге пользователя. Призы должны быть бомбезные!!!!!! Вот тогда все весело начнут писать отчёты. 8)
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Призы должны быть бомбезные!!!!!!
Я надеюсь не РГД-5 или Ф-1? cheezy
Тех.отчет у меня почти готов, но он интересен только для МКК. А написать худ. отчет, в котором детально нужно описать все что произошло за 13 дней, не так просто и быстро. Потерпите. guitar
 
 
Цитата
Вячеслав Кобзарь пишет:
Я надеюсь не РГД-5 или Ф-1? smilecheezy

Ты не угадал :o

Слава, если есть технический отчёт в формате документа Вёрд, то именно он нужен для размещения здесь. По дневникам в блогах я отдельно расскажу, а возможно, что уже назрела необходимость, провести собрание в библиотеке, всех собрать и рассказать ньюансы, как ПРАВИЛЬНО использовать и пользоваться функционалом Бродяги.
 
Ром, уверен что пора. Ибо есть определенное колличество вопросов по функциям.
 
 
 
Отчет о водном походе II к.с. по р. Рось (Центральная Украина) от г. Белая Церковь до г. Корсунь-Шевченковский 17-27 июля 2010 г.


<div align="justify">Отчет о водном походе II к.с. на байдарках по реке Рось в Центральной Украине от города Белая Церковь до города Корсунь-Шевченковский 17-27 июля 2010 года.</div>
 
Хороший отчёт. Не смотря на официальность - душевный. clap
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)