Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы

Страницы: 1
RSS
Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы
 

Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы


Команда самодеятельных туристов под названием «В поисках приключений» - это группа энтузиастов туризма и путешествий, которая сформировалась из Сумских и Шостинских туристов в средине 90-х годов.
 
 
Хочу пригласить туристов из Сум, в Саяны: водный, пеший, пляжный на соленых озёрах, рыбалка, охота. Есть интересные варианты. В этом сезоне киевская группа с 08 августа совершает сплав, с рыбалкой по реке Кантегир, затем сразу в Ергаки, на 3-х дневый пеший поход. Об итогах тура проинформируем.
 
Я турист водник из авдеевки донецкой области по рекам хожу с 1976года.плавсредства самодельные, есть команда правда изрядно поредевшая безденежье и дороговизна в этом году прошли Орель 160км и Сев.донец 210км на таймени-3 и самодельноой байде 3-х местной фанерке но прочной вес34кг 5700х860х340 вожу в плацкартном вагоне 3 багажных места у проводников глаза на лоб не лезут, могу поделится идеей постройки. готовлю маршруты 2012 Псел и Сула в списке хотелось бы начать повыше,не нравятся реки шириной более40м, С уважением  ко всей водной братии, опыт почти по всем  рекам украины 3450км
 
 
первое сообщение для знакомства, хотелось бы побольше узнать  о речке Сула выше г. Ромны по гуглику смотрю вроде можно проползти с Недрыгайлово и как туда добратся из г. Сумы описания просмотрел все ниже г.Ромны ну очень хочется поблукать.
 
Виктор Польский, здравствуйте. Свяжитесь непосредственно с Сашей Кресловым, он хорошо знает эти места и был там уже несколько раз. В личном профиле есть его контактная информация.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)