Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Велопоход летом 2011

Велотуризм

Тема: Спортивный туризм
Описание: Сообщество велотуристов и велопутешественников, которые увлекаются указанными видами туризма и путешествий. Обсуждение походов, туров, размещение отчётов и фотографий,поиск друзей, попутчиков и др.
Страницы: 1
Велопоход летом 2011
 
Ищу попутчика/попутчицу на июль/август по Крыму/Святогорску возможно западная Украина(точный маршрут будет согласовываться). Имеется палатка,спальник, и пр. походные принадлежности.
От вас необходимо: спальник, каремат, велосипед и желание путешествовать.

О себе: 28 лет, адекватен, без вредных привычек, из Днепропетровска.

Могу так же присоединиться к пешим походам.
С уважением.
 
Цитата
Arhines пишет:
Ищу попутчика/попутчицу на июль/август по Крыму/Святогорску возможно западная Украина(точный маршрут будет согласовываться).

Интересное предприятие ala
 
В Крыму, хочу проехать по берегу от Феодосии до Севастополя. другой вариант в Святогорске, покружить вокруг национального парка, через Изюм, заехать в Святогорскую лавру и держать курс на Асканию Нова. Возле Изюма был пешим походом, пиво изюмское темное, отменное, да еще и дешевое :)
На западной был в Ивано-Франковской области, буковые леса замечательные, и сельское население относиться замечательно к русскоговорящим.
В любом случае, если не найду попутчиков - поеду одиночкой.
Изменено: Arhines - 17.05.11 21:09
 
Arhines, по Караптам, если есть желание, свяжись через систему личных сообщений с Сергеем Савельевым . Мне очень понравился его отчёт об одиночном велопоходе по Карпатам.
 
Спасибо огромное :)
 
Предложение актуально. whistling
 
Цитата
Arhines пишет:
В Крыму, хочу проехать по берегу от Феодосии до Севастополя.
Привіт
По берегу "ЮБК" вже майже не можливо їхати. Там все забудували, поставили паркани.  В 2010 весною проїхали майже все ЮБК(доїхали до Алупки), але по дорозі.
Літом дуже багато в Криму народу, жарко і лісничі деруть гроші за стоянку. Як на мене краще літом їхати до Карпат, а осінню\весною в Крим :)
 
С удовольствием бы поехал, но жду пополнения.
 
http://brodyaga.org/club/forum/forum9/topic1080/

вот я скоро на Крым еду,Феодосия -Севастополь.
 
Интересная затея. Сколько человек, какие маршруты? Сейчас на западной Украине дожди и погода не способствует таким путешествиям
 
Есть желание покататься по Святогорску-Изюму. Если что пиши - если тема конечно актуальна.
Страницы: 1