Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Конно-туристический клуб "Пассаж" Конно-туристический клуб "Пассаж"

Основой нашего предложения являются обучение верховой езде на лошадях, конные прогулки на 1-2 часа, походы на лошадях на целый день или с ночевкой в палатках на берегу озера, посиделками у костра.
Количество показов: 3381

ЗАО "Первый Сумской конный племенной завод" в селе Патриотовка ЗАО "Первый Сумской конный племенной завод" в селе Патриотовка

Закрытое акционерное общество "Первый сумской конный племенной завод". Разведение спортивных пород лошаде, организация соревнований по конному спорту, конных прогулок и активного отдыха для граждан.
Количество показов: 30467

Сумская конно-спортивная школа (ДЮСШ) Сумская конно-спортивная школа (ДЮСШ)

«Сумская конная ДЮСШ» организована в ноябре 2005 года. Конно-спортивная школа находится на базе единого имущественного конно-спортивного комплекса площадью 4,3 га в пос. Вретеновка.
Количество показов: 19945