Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Завораживающий Сингапур

Завораживающий Сингапур 29.07.2014

Завораживающий Сингапур

Сингапур по праву можно назвать пятым элементом нашего сознания. Эта страна является ярким примером ультрамодного мегаполиса с огромным количеством небоскрёбов, космических зданий в сочетании с огромными зелёными парками и водоёмами; здесь кипит жизнь, которую можно назвать высоко цивилизованной. Многие жители нашей страны задаются вопросом: «Это государство или столица государства?» Сингапур — это город-государство, расположенный на небольшом участке нашей планеты. В 1867 году Сингапур стал колонией Британской империи, англичане придавали Сингапуру большое значение как важному опорному пункту на пути в Китай. Поэтому до сих пор, все авиаперевозки грузов из Китая и обратно в Россию, а так же страны Европы, пассажирские авиа перелёты осуществляется по коридору, проходящему через воздушное пространство Сингапура. Поэтому для тех, кто имеет коммерческие отношения и ведёт бизнес со странами Юго-Восточной Азии, и, в частности, с Китаем, наиболее привлектальным в плане авиа перевозок будут предложения доставки грузов от "Пулковской Логистической Компании".

Государство Сингапур непременно стоит посетить не только тому, кто интересуется познаниями в сфере развития нашей планеты, но и всем, кто желает просто насладиться всеми её прелестями. Если вы приедете в эту страну, поверьте, вам будет на что здесь посмотреть и открыть что-то новое для себя. Что касается достопримечательностей Сингапура, то здесь представлен их широчайший спектр от исторических до ультрасовременных мест. Сингапур находится на рубеже развития азиатской и европейской культур, ведь это бывшая колония Англии.

Если вы захотите сказать о Сингапуре одним словом, то можно заявить смело, что у вас это не получится. Азиатские знаменитые святыни, такие как храмы, спокойно совмещаются с футуристическими зданиями в стиле Hi-Tech.

Увидеть всю панораму этого города-государства вы сможете благодаря смотровой площадке, которая расположена на горе Фабер. С этой знаменитой смотровой площадки с помощью известной экзотической канатной дороги можно попасть на остров Сентоза. Этот остров — самое популярное место отдыха не только туристов со всего мира, но и самих коренных жителей. Именно здесь находятся всевозможные музеи, построенные для того, чтобы была возможность хоть немного изучить историю Сингапура. В них можно увидеть разнообразные кораллы из подводного мира, знаменитые восковые фигуры, вы сможете посетить один из самых крупных в Азии океанариумов «Подводный мир», Парк бабочек, в котором среди тропических деревьев тысячами порхают сказочно красивые бабочки.

Сингапур — это одно из тех государств, которые славятся своим бережным отношением к миру флоры и фауны. В местном зоопарке животные живут и плодятся в естественных условиях. Но всё же, Сингапур — это больше азиатская, нежели европейская, страна, поэтому вам непременно надо посетить индийский и арабский кварталы, ведь здесь расположены известные индуистские храмы и мечети.


Количество показов: 1292
Рейтинг:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Владислав Охрименко
Обязательно надо там побывать :)
Владимир
Сколько примерно составил бюджет поездки?  
ibesti1
какой был бюджет? слышал что это дорогая страна
Алексей Иванов
Если там жить за копейки, то можно и нарваться на неприятности.
Bella
Тоже мечтаю побывать в Сингапуре, слышала много восторженных отзывов