Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Статьи о туризме

Поиск:
 

Надёжная техника для экстремального отдыха 20.03.2020 Надёжная техника для экстремального отдыха

Есть категория людей, которые не считают, что отдых – это малоподвижное нахождение на пляже или поедание большого количества шашлыка в условиях кемпинга на природе. Они стремятся сделать свой отдых максимально активным и экстремальным, чтобы сполна насладиться впечатлениями от поступившего в кровь адреналина.
Количество показов: 749

Как добраться из Киева в Одессу: сравнение вариантов 17.05.2019 Как добраться из Киева в Одессу: сравнение вариантов

Красивый, колоритный и неповторимый город Одесса влюбляет в себя, притягивая огромное количество туристов. Из года в год он остается лидером в списке желанных к посещению мест, обгоняя даже столицу.
Количество показов: 1435

Туристическая поездка в Каменец-Подольский на автомобиле 09.05.2019 Туристическая поездка в Каменец-Подольский на автомобиле

Украина – прекрасная страна с огромными возможностями посещения исторических мест и достопримечательностей туристами и путешественниками. Всё больше людей выбирают такой вид путешествий, как экскурсионные поездки на автомобиле.
Количество показов: 922

Как автомобильные шины влияют на проходимость авто в путешествии 23.02.2019 Как автомобильные шины влияют на проходимость авто в путешествии

Один из любимых современных видов туризма – автомобильный. Всё больше людей отправляются в путешествие на своём авто. Это даёт автономность в пути, свободу планирования передвижения и возможность побывать в тех местах, куда не организованы туры и экскурсии.
Количество показов: 1242

Путешествие на мотоциклах и отдых в живописных Карпатах 26.10.2018 Путешествие на мотоциклах и отдых в живописных Карпатах

Карпаты - это великолепные долины и прекрасные леса, высокогорные озера и миловидные пейзажи, интересная архитектура и невероятные, созданные природой места.
Количество показов: 1262

Мото-экскурсии в Египте 26.09.2018 Мото-экскурсии в Египте

Мото-экскурсии давно стали одним из самых интересных и веселых развлечений для украинских туристов. Оно и не странно: кого же не вдохновит возможность почувствовать на щеках жаркий ветер пустыни, полюбоваться ее величественными барханами в свете солнца, а вдобавок еще и обогатиться порцией адреналина, которую подарит поездка?
Количество показов: 1199

Путешествуйте по Крыму на автомобилях от CarTravel 22.08.2018 Путешествуйте по Крыму на автомобилях от CarTravel

В летний сезон отпусков большое количество отдыхающих устремляется на Крымский полуостров, чтобы загорать на чистых пляжах ЮБК, купаться в волнах Чёрного морях, а так же посетить интересные места и достопримечательности.
Количество показов: 850

Сервис проката автомобиля в Киеве от SVcar 12.08.2018 Сервис проката автомобиля в Киеве от SVcar

Для туристов и путешественников, которые приехали в Украину, чтобы лучше узнать нашу страну, ознакомиться с достопримечательностями, совершить увлекательное турне, одним из удобных способов это сделать – аренда автомобиля для самостоятельной поездки.
Количество показов: 932

Активный отдых в Подмосковье: экстремальные джип туры 09.06.2018 Активный отдых в Подмосковье: экстремальные джип туры

Жители и гости Москвы очень часто хотят проводить свои выходные за городом в условиях естественной природы, при этом получая порцию адреналина от занятия активными или экстремальными видами отдыха.
Количество показов: 1150

Путешествуйте по Украине на автомобиле 21.11.2017 Путешествуйте по Украине на автомобиле

Путешествовать по Украине можно разными способами, начиная с пешеходного туризма и заканчивая полётами на воздушном шаре. Однако, есть люди, которые любят путешествовать на автомобиле.
Количество показов: 2807


Страницы: 1 2 След. Все