Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Речные круизы и путешествия на теплоходе из Санкт-Петербурга

Речные круизы и путешествия на теплоходе из Санкт-Петербурга 26.11.2019

Речные круизы и путешествия на теплоходе из Санкт-Петербурга

Город Санкт-Петербург расположен на реке Неве и по сути является портовым городом, что делает доступным возможность организации водных путешествий по рекам России. В этой публикации эксперты сайта Rech-Tour.Ru предлагают рассмотреть возможность организации водных круизов из СПБ, расскажут об участии в них и видах туров.

И так, национальные туристические агентств и операторы из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, в последнее время организовали и предлагают к участию большое количество туров, которые имеют различную информационную направленность, стараясь удовлетворить всё повышающийся спрос на подобные виды путешествий. Среди большинства предложений на данном рынке услуг хочется отметить, что специально для школьников в летний период и во время осенних каникул организовываются водные круизы и туры из СПБ, в программу которых входит посещение исторических мест и достопримечательностей, которые, в том числе, проходят по школьной программе. Исходя из насыщенности программы водных круизов, они могут быть разными по сроку проведения. Так, в среднем, туры могут длиться от 6-ти до 30-ти дней. Поэтому, выбирая наиболее оптимальную для вас программу, заранее ознакомьтесь с ней на сайте Rech-Tour.Ru.

Прежде всего хочется сказать, что водные туры и круизы и Санкт-Петербурга организовываются в летне-осенний период с времени открытия и до закрытия навигации на судоходных реках. Поэтому, хорошим решением будет планировать своё путешествие на теплоходе из СПБ по рекам России в летний или ранний осенний периоды.

Из множества предложений водных круизов из СПБ хочется выделить такие виды, как развлекательные и познавательные. К познавательным турам стоит отнести те, в программу которых больше входят посещения исторических мест и достопримечательностей. Такие туры наиболее популярны среди школьников и иностранцев.

Для студентов и молодёжи хорошим решением будет участие в турах, программа которых содержит больше увеселительных мероприятий, а теплоход, на котором они выйдут в круиз по реке из СПБ имеет все возможности для организации такого вида досуга. Так же в программу развлекательных туров входит посещение в больших городах кафе, ночных баров и дискотек.

Ознакомившись с программами речных круизов из Санкт-Петербурга на сайте Rech-Tour.Ru, вы сможете выбрать для себя тот вариант, который наиболее удовлетворит вашим запросам.


Количество показов: 840
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку