Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Походная кинематография и фильмы о путешествиях

Походная кинематография и фильмы о путешествиях 16.08.2020

Походная кинематография и фильмы о путешествиях

Путешествия и туристические походы всегда оставляют яркие воспоминания в душе каждого человека. Развитие современных технологий позволяют снимать видео и монтировать фильмы о местах, которые посещали туристы во время своих путешествий, тем самым составляя архив данных для других людей, кто заинтересуется посещением этих мест или событийных мероприятий.

Собственно, фильмы о путешествиях и приключениях можно разделить на художественные и документальные.

Художественные фильмы о туристах можно найти на сайте https://film7.zagonka.tv/, где собрана достойная коллекция бестселлеров о путешествиях и приключениях. Просмотр известных художественных фильмов даёт возможность не только окунуться в атмосферу событий, которые разыграны в сценарии, но и взять себе на заметку много интересных приёмов, правил, а также возможность использования того или иного вида снаряжения. Ну и, конечно, будет очень комфортно скоротать холодный зимний вечер за просмотром интересного художественного фильма о путешествиях и приключениях с увлекательным сюжетом и игрой известных актёров.

Документальные фильмы так же занимают значительное в жизни путешественников, так как они несут в себе большую информационную составляющую. Много путешественников и туристов ведут персональные видео блоги и записывают происходящие на маршруте события, делая попутно обзоры снаряжения и другие тематические действия. С развитием таких видео сервисов, как Youtube, у множества людей появилась возможность непосредственно через просмотр видео контента получать подробную информацию о местах путешествий, организации походов по запланированным местам, обзоры новинок туристического снаряжения и мнение бывалых походников о тех или иных самодельных предметах экипировки. Кроме того, возможность обсудить видео и поставить интересующие вопросы непосредственно автору, даёт возможность получить максимально исчерпывающую и информацию по возникшим у зрителей вопросам.

Таким образом, отправляясь в путешествие или увлекательный туристический поход, возьмите с собой видеокамеру или гаджет, позволяющие снимать видео в самых экстремальных ситуациях, в том числе и под водой, чтобы потом делиться с друзьями своими впечатлениями от полученных эмоций на видео, где будут запечатлены самые интересные кадры.


Количество показов: 762
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку