Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Реосорбилакт 200 мл – описание, аналоги и цена на лекарство Реосорбилакт

Реосорбилакт 200 мл – описание, аналоги и цена на лекарство Реосорбилакт 25.07.2018

Реосорбилакт 200 мл – описание, аналоги и цена на лекарство Реосорбилакт

Одним из современных эффективных препаратов для выведения организма из шокового состояния является Реосорбилакт капельница, используемая также для противодействия интоксикации, нормализации свойств крови и устранения ацидоза. Этот препарат рационально и сбалансировано сочетает компоненты, которые другу друга дополняют и усиливают взаимное действие. В сфере малообъемной инфузионной терапии на капельницу Реосорбилакт цена в аптеках выдержана на доступном уровне, что позволяет применять его для лечения без ощутимого ущерба для бюджета.

Благодаря оптимизированному составу данное средство входит в категорию полифункциональных многокомпонентных растворов, которые постепенно вытесняют устаревающие монокомпонентные. Еще среди достоинств этого препарата отметим минимизированный риск возникновения побочных реакций после введения. Обусловлено это оптимальной осмолярностью раствора – частицы выдержаны в правильной концентрации. Несмотря на инновацию и высокую эффективность в Харькове на Реосорбилакт 200 мл цена составляет в среднем 84-104 гривны. Данная сума вполне по карману пациентам, тем более что сократить её можно, заказав лекарство предварительно через интернет-аптеку.

Какими свойствами обладает капельница Реосорбилакт

Одним из важных параметров этого средства является комплексное воздействие на организм. По структуре препарат является кристаллоидным заменителем плазмы. Используется он, в первую очередь, для стабилизации гемодинамики, нарушенной в результате потери крови, инфекционных процессов и облитерации сосудов. Лекарство Реосорбилакт содержит в качестве активного реагента лактат натрия. Он повышает щелочной резерв крови, при этом рост уровня pH осуществляется плавно. Еще одним действующим веществом является сорбитол. Он способствует улучшения микроциркуляции крови.

Капельница Реосорбилакт имеет следующие аналоги:

  • Неогемодез,
  • Сорбилакт,
  • Нейроцитин,

Поставляются они в бутылочках 50, 100, 200 и 400 мл. Производятся в Украине. Целесообразность применения того либо иного средства в любом случае определяется лечащим врачом. На лекарство Реосорбилакт цена в Харькове также как и на альтернативные препараты вполне доступная, поэтому проблем с их покупкой у вас не возникнет. Вышеназванные лекарства входят в одну классификацию АТС и обладают схожим терапевтическим эффектом, но не являются полными аналогами, поскольку действующие вещества у них разные и вводимая дозировка отличается.

С заметной выгодой для личного бюджета вы можете купить Реосорбилакт в сети онлайн аптек "СЕМЕЙНАЯ". У нас лояльные цены и удобный способ получения заказа в ближайшей к дому торговой точке. Еще мы взаимодействуем с РЦЛД и РМЦ, бесплатно консультируем клиентов и предоставляем обширный спектр медикаментов.


Количество показов: 3473
Рейтинг:  2.93
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку