Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активный отдых и рыбалка в Астрахани на Волге круглый год

Активный отдых и рыбалка в Астрахани на Волге круглый год 06.08.2018

Активный отдых и рыбалка в Астрахани на Волге круглый год

Река Волга в нижнем течении всегда славилась рыбными запасами, а так же потрясающей рыбалкой и возможностью организации активного отдыха. При чём, рыбалка может быть не только узконаправленной, а носить клубный или семейный характер, чтобы рыболов имел возможность отдохнуть и провести время не только на природе вместе с семьёй.

Круглогодичную возможность организации отдыха и рыбалки на реке Волга в Астрахани предлагает клубное поместье «Семь Островов» (см. подробнее http://ostrov-hotel.ru/rybalka-v-astrahani/). База отдыха расположена на берегу Волго-Каспийского канала в селе Оранжереи Икрянинского района. Имеет удобный подъезд для автомобиля и охраняемую стоянку. Добраться к ней можно, как самостоятельно, так и договориться о трансфере, если едите отдыхать группой лиц.

Клубное поместье «Семь Островов» располагается в экологически чистом месте. Уютные коттеджи различного уровня комфорта удовлетворят спрос любого отдыхающего и позволят с удобством провести время на базе отдыха. На территории базы имеется ресторан, где можно заказать блюда национальной и восточной кухни, а так же приготовить трофейные экземпляры пойманной рыбы на заказ. При необходимости, в специальных холодильных установках ваш улов будет сохранён даже в жаркий летний период года. На территории базы отдыха в Астрахани на Волге имеются несколько традиционных русских бань, беседки с мангалами, зона для пляжного отдыха.

Рыбалка в Астрахани на реке Волга с условием проживания в клубном поместье «Семь островов» организовывается круглый год. При чём рыболовам не нужно вести с собой моторные лодки и другие плавсредства. На базе отдыха есть собственный парк специально оборудованных для ловли рыбы катеров, а так же опытный персонал, который укажет на рыбные места и поможет определиться с выбором вида рыбы и способом её ловли, которые актуальные в данное время.

В летний период на Волге в Астрахани интересным является ловля мирных видов рыбы, таких, как сазан, лещ, крупная плотва. Увлекательная рыбалка с лодки не оставит равнодушным ни одного рыболова и запомнится яркими впечатлениями от выловленных трофеев.

Осенью во время спиннингового сезона рыбалки, вас обязательно порадуют уловы трофейных судаков, щук и сомов, которые в это время года активно ловятся в низовьях Волги.

Зимняя рыбалка на снегоходах так же позволит получить удовольствие и не оставит равнодушными рыболовов от подлёдной ловли леща, судака, щуки и других видов рыб.

Приезжая отдохнуть в клубное поместье «Семь Островов», как одному или с группой рыболовов, так и с членами семьи, вы получите необычайный заряд бодрости и массу самых позитивных впечатлений от рыбалки на Нижней Волге.



Количество показов: 1030
Рейтинг:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку