Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


В путешествие по Крыму на автомобиле

В путешествие по Крыму на автомобиле 05.03.2017

В путешествие по Крыму на автомобиле

Многие туристы отождествляют отдых в Крыму с приёмом солнечных ванн на тёплом Черноморском побережье и весёлым ночным отдыхом. А ведь для многих не секрет, что полуостров имеет богатую историю и много достопримечательностей, которые стоит посетить. В этой публикации мы поговорим о возможности путешествия по полуострову Крым, видах и способах.

Конечно, если вы хотите объездить большое количество интересных мест, расположенных в разных уголках Крыма и у вас ограниченный бюджет, тогда воспользуйтесь услугами железной дороги и электричкой сможете добраться практически во все крупные города.

Самым удобным способом передвижения по Крыму, конечно же, является автомобиль. Если вы приехали отдыхать на собственном авто, то, по понятным причинам, вам достаточно иметь при себе путеводитель с картой и желание путешествовать. Так же, в случае возникновения необходимости, на сайте https://autonamore.ru/ можно выбрать и заказать аренду автомобиля, чтобы на нём продолжить или начать маршрут своей поездки. Для аренды автомобиля в Крыму необходимо иметь при себе водительское удостоверение и гражданский паспорт. Более подробно с условиями аренды машины можно ознакомиться по ссылке на сайт.

Для тех, кто привык путешествовать таким интересным способом, как автостоп, следует заранее продумать маршрут своего следования и запомнить места, где можно остановиться на ночлег. Так же не забудьте приобрести атлас автомобильных дорог Крыма, чтобы понимать, куда вам следует направиться. Не лишним помощником в таких случаях становится и туристический GPS навигатор.

Отдыхающие в санаториях могут воспользоваться предложениями туристических агентств и совершить автобусный тур по историческим местам полуострова Крым в формате той или иной направленности. Перед выбором тура, внимательно ознакомьтесь с экскурсионной программой и возможностью отдыха, чтобы экскурсия была для вас тематически интересной и оставила незабываемые впечатления от посещения достопримечательностей.

И, конечно, пеший туризм по Горному Крыму. Со второй полвины апреля и до середины июня большое количество туристических групп со всех уголков нашей Родины, устремляются на полуостров, чтобы пройти свои заветные маршруты, где уже сошёл снег, открылись горные ручьи и на всех правах входит в свои владения весна.

В любом случае, перед выбором варианта путешествия, поищите информацию в сети Интернет, пообщайтесь на форумах с единомышленниками. Возможно, сможете найти не только необходимые данные, но и попутчиков для совместного путешествия. Надеемся, что выбранный вами вид путешествия оставит самые хорошие воспоминания об отдыхе в Крыму.



Количество показов: 1139
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку