Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сервис проката автомобиля в Киеве от SVcar

Сервис проката автомобиля в Киеве от SVcar 12.08.2018

Сервис проката автомобиля в Киеве от SVcar

Для туристов и путешественников, которые приехали в Украину, чтобы лучше узнать нашу страну, ознакомиться с достопримечательностями, совершить увлекательное турне, одним из удобных способов это сделать – аренда автомобиля для самостоятельной поездки.

Компания SVcar, специализирующаяся на предоставлении услуг аренды или проката автомобилей, предлагает различные варианты машин, которые удовлетворят спрос любого потребителя для самостоятельных поездок по городу Киев, авто путешествий по Украине, организации передвижения групп делегаций деловых людей.

Рассмотрим преимущества аренды автомобиля в SVcar.

Конечно же, основным преимуществом SVcar является большой парк авто, от эконом до бизнес класса, внедорожников, микроавтобусов и так далее. Все автомобили в отличном техническом состоянии, имеют все необходимые документы, респектабельный внешний вид. Имеется возможность аренды авто в Киеве вместе с водителем. Весь персонал компании имеет высокую квалификацию и опыт вождения автомобиля.

Оплата аренды автомобиля в Киеве от SVcar зависит от класса выбранного авто, срока аренды и некоторых других дополнительных опций, которые предлагаются нашим клиентам. Для удобства клиентов предусмотрены почасовая и другие виды оплат, лояльная система скидок, которая позволит оптимально рассчитать бюджет поездки.

Для групповых поездок возможна аренда комфортабельных микроавтобусов или организация трансфера для перевозки, как туристических групп, так и участников конференций, фестивалей, других встреч или массовых мероприятий в пригороде Киева.

Компания SVcar предлагает услуги автоломбарда. В случае необходимости, когда путешественнику может понадобиться определённая сумма денежных средств, сотрудники компании выгодно для клиента оценят авто и, под его залог на удобных условиях, предоставят деньги.

Для молодожёнов у компании SVcar есть интересные предложения по аренде красивых автомобилей представительского класса для свадебного кортежа с праздничным ярким оформлением авто по желанию клиента. Для гостей свадьбы может быть организован трансфер к месту празднования по удобному для них графику.

Если по приезду в нашу страну или по другому случаю у Вас возникла необходимость в перечисленных услугах по аренде автомобиля, обращайтесь в специализированную компанию SVcar и вы получите не только хорошее авто, но и замечательный сервис, программа которого максимально лояльна к клиенту.


Количество показов: 935
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку