Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествуйте по Крыму на автомобилях от CarTravel

Путешествуйте по Крыму на автомобилях от CarTravel 22.08.2018

Путешествуйте по Крыму на автомобилях от CarTravel

В летний сезон отпусков большое количество отдыхающих устремляется на Крымский полуостров, чтобы загорать на чистых пляжах ЮБК, купаться в волнах Чёрного морях, а так же посетить интересные места и достопримечательности. Среди приезжающих большое количество любителей путешествовать по Крыму на автомобилях. Это даёт преимущество в мобильности передвижения, возможности самостоятельного планирования поездки т перемещаться между намеченными пунктами посещения в свободном режиме.

С открытием движения автотранспорта по Крымскому мосту через Керченский пролив, многие туристы устремились для отдыха на полуострове на собственных автомобилях. Это очень удобно, если вы решили отдыхать в палатках в условиях кемпинга на побережье Чёрного моря. Всё необходимое для отдыха вы можете взять с собой и привезти на собственном авто. Но есть и другой вариант. Это аренда и прокат автомобилей от компании CarTravel, о которой можно подробно узнать здесь.

Многие отдыхающие, приобретая тур в один из отелей на Южном берегу Крыма, прибывают на полуостров авиа перелётом в аэропорт «Симферополь», осуществляют трансферт до отеля или гостиницы и начинают свой отдых. Однако, пляжный отдых можно чередовать с интересными и увлекательными экскурсиями по историческим местам и достопримечательностям Крыма, посещения интересных фестивалей и различных событийных мероприятий. Для осуществления подобных задач, удобным вариантом будет аренда или прокат автомобилей в Крыму от компании CarTravel.

Преимуществ аренды авто от CarTravel много. Прежде всего, это выгодные условия аренды, большой автопарк новых машин, возможность заказа авто с водителем, страховка всех транспортных средств и пассажиров, организация группового трансфера, как из аэропорта «Симферополь», так и по всему полуострову Крым.

Отдельно хочется выделить возможность аренды транспорта от компании CarTravel для путешествия небольших групп туристов. Как известно, горный массив Крымского полуострова в теплое время года привлекает большое количество туристов, осуществляющих пешие туристические походы. Именно, трансфер таких туристических групп к месту начала и от окончания маршрута, очень удобный при организации всего путешествия.

Воспользовавшись услугами аренды авоомбиля в Крыму от компании CarTravel вы получите комфортный автомобиль в хорошем техническом состоянии, удобный сервис обслуживания, весь пакет документов страхования.


Количество показов: 854
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку