Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристическая поездка в Каменец-Подольский на автомобиле

Туристическая поездка в Каменец-Подольский на автомобиле 09.05.2019

Туристическая поездка в Каменец-Подольский на автомобиле

Украина – прекрасная страна с огромными возможностями посещения исторических мест и достопримечательностей туристами и путешественниками. Всё больше людей выбирают такой вид путешествий, как экскурсионные поездки на автомобиле. В этой публикации, эксперты студии детейлинга для автомобиля https://avtoliga.com.ua расскажут о возможности экскурсионных поездок для осмотра исторических и современных достопримечательностей города Каменец-Подольский.

Имея собственный транспорт, по пути следования в Каменец-Подольский, вы можете не торопиться и сделать остановку, а также обзорные экскурсии в областных и районных центрах, через которые проезжать. Главным спутником в дороге Вам станет карта Украины и Каменец-Подольского.

Также можете воспользоваться услугами аренды автотранспорта, которая очень развита во многих городах Украины. С помощью поиска в Google и воспользовавшись одним из найденных сервисов, не вставая из-за компьютера можно арендовать авто не только из Киева, но и из Житомира, Одессы, Львова, регионов и других городов Украины в Каменца-Подольского и вернуться на нем в Киев через 2-3 дня.

Имейте в виду, что Туристический сезон 2019 года в Каменец-Подольском уже открыт 25 апреля 2019. Вы можете спонтанно принять решение и отправиться в увлекательное путешествие, в живописную часть города с удивительной историей на майские праздники и 13 мая посетить фестиваль кофе «Каменецкая турка». Удивительно, но опираясь на исследования польского историка Дариуша Колодзейчика, впервые турецкий кофе появилось на территории Украины именно в Каменец-Подольском. За время турецкого 27-летнего правления в Каменец-Подольский было завезено первую партию кофе и основана первая кофейню в 1672 году.

Большинству туристов нравится кофейня на Зарванской, которая находится в старом городе, в самом сердце старинного Каменца-Подольского. Для многих семей посещение этой кофейни во время очередного визита в «Каменец» уже стало доброй традицией. Это не пиар, а личные ощущения и впечатления путешественников.

Чтобы узнать больше о путешествиях в этот замечательный старинный украинский город читайте о лучших маршрутах по старому городу Каменец-Подольского на известных туристических сайтах, а также о тех туристических возможностях, которые имеются в Каменец-Подольском.

Хорошей Вам путешествия и приятных впечатлений от Каменца-Подольского.



Количество показов: 928
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку