Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в загородном отеле эко-парка "Времена года"

Отдых в загородном отеле эко-парка "Времена года" 31.07.2017

Отдых в загородном отеле эко-парка "Времена года"

Уважаемые жители Москвы, Московской и Тверской областей, мы счастливы будем встретить Вас у нас в гостях в загородном отеле эко-парке «Времена Года»!

Отель загородного типа был построен в конце весны 2015 года. Отельный комплекс «Времена года» имеет развитую туристическую инфраструктуру, более 300 человек обслуживающего персонала, удобную логистическую развязку, что в совокупности даёт возможности для полноценного загородного отдыха в условиях красивой природы с прекрасной экологией окружающей среды.

Спальные домики в стиле бунгало для комфортного проживания нескольких человек, построены из натурального дерева, цельные стволы которых легли в основу конструкции. Гордость нашего отельного комплекса «Времена года» гостиница «Главный дом» - это монолитный сруб имеющий в высоту пять этажей и являющийся одним из наиболее больших строений жилых зданий, построенных из натурального дерева. Такие дома, как «четыре сезона», «Парящий дом», смотровая башня являются поистине шедеврами, где в спальных номерах не повторяется ни одна деталь интерьера, достойными работы только очень опытных и умелых мастеров, готовы принять отдыхающих в любое время года и подарить им комфортный отдых в условиях естественной природы.

Хочется отметить важную деталь, что для наших гостей мы продумали систему питания из экологически чистых продуктов. Блюда национальной русской кухни отельного ресторана «КуропаткинЪ» содержат только качественные и свежие мясо, парное молоко из местных фермерских хозяйств, по сезону прямо с грядок к столу поставляются овощи и фрукты. Так же мы делаем собственную консервацию овощей, которая составляет элементы вкуснейшего меню во время зимнего отдыха в нашем отеле. Шеф-повар с радостью приготовит фирменные блюда, которые оставят у вас незабываемые впечатления. Помещение ресторана располагается таким образом, что в летний период отдыха, наши гости смогут отобедать с хорошим настроением и чудесным видом на лесное озеро, а в зимний период года – греясь у камина, где так же можно посидеть вечерком за чтением любимой книги из коллекции библиотеки отеля.

Менеджеры отеля помогут организовать для Вас, ваших друзей и близких корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы, юбилеи. Насыщенная программа отдыха и возможность размещения гостей в условиях загородного отеля в экологически чистом месте, создадут праздничное настроение у отдыхающих и сделают ваше мероприятие ярким и незабываемым.

В инфраструктуру отеля входит экологическая ферма, где дети смогут ощутить и понять прелесть сельского быта этнической русской глубинки с возможностью участия в выпасе коров или стада барашков, игры с маленькими ягнятами и кормлениях их молоком из бутылочки.

Любители активного отдыха смогут прекрасно провести время на берегу озера, входящего в структуру паркового комплекса отеля «Времена года». Вода в озере кристально чистая и имеет прозрачность до 3-ёх метров, что позволяет детям познакомиться с подводными обитателями в прибрежной зоне, а взрослым покататься на лодке, половить рыбу со специально оборудованных мостиков, позагорать на чистом песчаном пляже.

В экологическом парке для развлечения отдыхающих с детьми имеются: верёвочный парк, по желанию организовывается охота и рыбалка, прокат лодок, велосипедов, квадроциклов. В живописном месте имеются беседки и места для отдыха с мангалами.

Мы всегда рады видеть Вас в Эко-парке «Времена года».



Количество показов: 1052
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку