Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых зимой в горах

Отдых зимой в горах 06.10.2015

Отдых зимой в горах

Зимний отдых на горнолыжных курортах – мечта любого горожанина. Горнолыжный туризм - не только приятное времяпрепровождение своего отпуска или каникул, но и очень полезен для здоровья.

Итак, вы собираетесь в отпуск. Вы решили провести свой отдых на горнолыжном курорте всей своей семьей. Первым делом, вам нужно приобрести спортивное обмундирование для этой цели. Отправляйтесь вместе с членами семьи в туристический интернет магазин Vympel-Shop.Ru. Здесь вы подберете понравившийся вам костюм для катания на лыжах, можно приобрести и лыжи, куртку Аляску, спортивную шапочку, перчатки и все сопутствующие аксессуары. Сделайте свой заказ и вам его доставят в ближайшее время к двери. Теперь вы готовы прибыть на горнолыжный курорт. Осталось определиться с его месторасположением и заказать билеты.

Горнолыжный вид отдыха и спорта очень полезен для здоровья человека. И его, вполне, можно считать фитнесом на свежем морозном горном воздухе. Горными лыжами могут заниматься люди разного возраста. А упражнения очень укрепляют и пресс, и мышцы ног и бедер, спускаясь на лыжах по склону, управляя ими и задавая направление, вы развиваете свою талию. Все спуски и катания на воздухе происходят при значительных энергетических затратах, холодный воздух способствует потере лишних калорий, вы теряете лишний вес. Занятия горнолыжным спортом развивают ваш вестибулярный аппарат, повышают уровень выносливости, придают вам заряд бодрости и улучшают ваш жизненный тонус.

В вашем организме улучшаются процессы обмена, организм насыщается кислородом, вырабатывая защитные реакции вашего организма от инфекционных заболеваний, улучшает сопротивление всех органов и клеточек к простудам, а зимнее солнышко на морозе сделает вас не только бодрее и красивее, подарит вам прилив энергии и жизненных сил!

Многие жители нашей страны стремятся отдохнуть в зимнее время в горах Карпат, а еще лучше, встретить там Новый год и провести празднования Рождества Христова. Будьте уверены, вы получите массу несравнимого ни с чем до сих пор, удовольствия! Ваши впечатления о Карпатах будут незабываемыми, вы накатаетесь на лыжах, вы сохраните на фотографиях и на видео всю красоту Карпат. А, посетив местные калыбы, кафе и ресторанчики с национальной кухней, ваши впечатления будут более сильными и яркими. Вам захочется сюда вернуться вновь и вновь. Решайтесь! Отправляйтесь в путешествие.


Количество показов: 3563
Рейтинг:  3.66
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку