Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Преимущества пластикового чемодана для перевозки багажа

Преимущества пластикового чемодана для перевозки багажа 07.06.2018

Преимущества пластикового чемодана для перевозки багажа

Большинство людей, которые часто путешествуют, едут на отдых или по делам, знают, как важно правильно определиться с выбором сумки, рюкзака или чемодана для перевозки багажа. От такого выбора зависит не только сохранность вещей во время перевозки в путешествии, но и сможете ли вы совершить авиа перелёт на лоукост рейсе, где к объёму вещей придаётся главное значение. В этой публикации мы поговорим о преимуществах пластиковых чемоданов.

Вариантов исполнения, конструкций и видов пластиковых чемоданов, о которых ещё более подробно можно узнать на сайте Ligazp.Org, имеется большое множество. В основном они отличаются качеством исполнения, что по понятным причинам выгодно выделяют изделия от известных производителей, как более качественные, надёжные и долговечные. Так же пластиковые чемоданы могут отличаться формой и размерами, которые соответствуют тому количеству вещей, которые человек берёт с собой в путешествие.

Пластиковые чемоданы сохраняют личные вещи в целости при самых жёстких условиях погрузки и перевозки багажа, которые существуют в современных аэропортах или специализированных службах перевозки. В такой чемодан, без опасения сломать при погрузке, можно положить ноутбук или видеокамеру. Верхние, нижние и боковые стенки чемодана, сделанные из качественного и устойчивого к повреждениям пластика, выдержат не только значительные физические нагрузки, но и высокую температуру, которая может воздействовать на чемодан во время возникновения пожара или других стихийных бедствий. Так же, используемые при производстве чемоданов материалы, позволяют таможенным службам аэропортов проверять содержимое на предмет обнаружения запрещённых для провоза вещей без вскрытия и необходимости вынуть содержимое.

Конструкция пластиковых чемоданов предусматривает их удобное размещение в багажных отсеках автобусов и поездов. К тому же, практически все пластиковые чемоданы имеют в своей конструкции систему колесиков, которые позволяют путешественнику транспортировать чемодан по территории вокзала или по месту приезда без значительных физических затрат.

Ещё большим преимуществом пластиковых чемоданов является то, что их очень легко очищать от грязи и пыли, которыми он покрывается во время транспортировки. Для того, чтобы чемодан привести в порядок, достаточно просто протереть пластиковую поверхность влажной тряпкой или обработать моющими средствами. 


Количество показов: 920
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку