Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Наключный фонарик брелок в EDC наборе туриста

Наключный фонарик брелок в EDC наборе туриста 21.08.2018

Наключный фонарик брелок в EDC наборе туриста

Всем известно, что пешеходные и водные туристы с трепетом относятся к набору инструментов, которыми пользуются не только в походах, но и на каждый день, так называемых EDC. Такие инструменты и гаджеты должны быть максимально функциональными, иметь достаточную защиту от попадания влаги и пыли, а так же устойчивыми к механическим повреждениям.

Среди EDC гаджетов, которыми пользуются туристы, отдельное место занимают наключные мини фонарики брелки. Их назначение – вспомогательная функция для подсвечивания пространства вокруг человека или небольшой рабочей зоны в ночное время суток, или тёмном помещении. Светодиодный мини фонарик брелок купить можно в специализированном интернет-магазине Fonariki.Ru.

Наключные мини фонарики, как правило, имеют несколько режимов свечения. Первый основной режим предназначен для освещения рабочего пространства вокруг человека, он имеет достаточную мощность, чтобы подсвечивать предметы на расстоянии до 10 метров. Так же этот режим работы фонарика предусматривает возможность регулировки яркости свечения. Многие мини фонарики снабжены такими режимами свечения, как стробоскоп или подача аварийного сигнала тревоги. Первый используют велосипедисты, когда вешают мини фонарик сзади на рюкзак, как световой индикатор движения велосипедиста по автомобильной дороге. Второй включается в случаях, когда в тёмное время суток необходимо подать сигнал тревоги или при проведении спасательной операции.

Большинство современных светодиодных мини фонариков снабжены встроенными литий ионными аккумуляторами, которые перезаряжаются большое количество раз. Фонарики со встроенными аккумуляторами имеют хорошие показатели защиты от влаги и грязи, а так же механических повреждений.

В обычном, каждодневном применении, небольшие светодиодные фонарики незаменимые помощники в неожиданно сложившихся ситуациях. Самое главное, что они всегда под рукой. Выходя из дома, вы всегда берёте с собой ключи, а на них и весит в качестве брелока светодиодный мини фонарик. Представьте, что вам приходится в зимнее время, когда сумерки и темнота наступают очень рано, а в некоторых местах улицы или подъезда отсутствует освещение. Так же, представьте, что вам необходимо спуститься в тёмный подвал или совершить в тёмном помещении, куда вы попали без инструмента, какое-либо действие. Вот и становятся максимально полезными наключные светодиодные мини фонарики.

В любом случае, наличие наключного светодиодного фонарика среди ваших EDC гаджетов, поможет в экстренных ситуациях, когда внезапно и остро возникнет необходимость в источнике света.



Количество показов: 1245
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку