Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Как домашний текстиль может изменить ваш дом?

Как домашний текстиль может изменить ваш дом? 17.09.2018

Как домашний текстиль может изменить ваш дом?

Все хотят сделать свой дом красивым и уютным. Для достижения такого результата многие хозяйки тратят много времени и денег. Не все могут позволить себе заказать услуги дорогостоящего дизайнера, поэтому приходится проявлять свою фантазию, чтобы со вкусом сделать стильный интерьер жилья. Какая роль домашнего текстиля в обустройстве жилья – читайте дальше.

Если вы сделали ремонт, то уже задумываетесь каким цветом шторы купить на окна. Обычно их подбирают не в цвет стен, в таком случае все в помещении будет сливаться. Наоборот, стильно и интересно смотрятся текстиль в комнате подобранный на контрасте. Чтобы сочетание было гармоничным следует подобрать элементы декора на стенах в цвет дивана, покрывала или декоративных подушечек.

Если вы продумываете интерьер в спальне, то нужно правильно подобрать постельное белье. Огромный ассортимент текстильных товаров для вашего дома здесь domashniy.com.ua/postelnoe-bele. На этом веб-сервисе вы найдете самые разнообразные модели по доступным ценам. Расцветка постельного тоже важна для создание красивою уютной атмосферы в спальни. Очень стильно, когда окрас текстиля дополняет общую задумку обустройства комнаты.

Если в спальни светлые стены, то смело можно покупать постельное белье темного цвета. Если наоборот, то лучше отказаться от мрачной расцветки текстиля. Комната будет выглядеть очень темной и унылой. Но комплект текстиля светлых тонов сможет спасти ситуацию и разбавить тусклый интерьер. В помещении, которое наполнено светом, также красиво будут смотреться текстиль насыщенных цветов, они добавят ярких красок в ваше жилье.

Если у вас комната небольшая, то лучше отказаться от крупных узоров и 3D рисунков. Они визуально будут «красть» место. Но однотонные расцветки можно смело покупать, также мелкие узоры тоже хорошо впишутся в комнату с небольшой площадью. Если спальня очень просторная, то проблем с свободным пространством у вас не возникает. Шикарно смотрятся комплекты с объемными изображениями и крупными узорами. Мелкие рисунки потеряются в просторном помещении или станут вовсе не заметными.

Если вам надоел ваш домашний интерьер, то теперь вы знаете, что вы легко можете его освежить, купив новый стильный текстиль в дом. К тому же, это намного дешевле, чем сделать ремонт. Желаем удачных покупок, которые сделают ваше жилье красивым и уютным.


Количество показов: 746
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку