Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Трикотажные изделия в гардеробе путешественника

Трикотажные изделия в гардеробе путешественника 01.04.2019

Трикотажные изделия в гардеробе путешественника

Каждый турист всегда задумывался над тем, какие предметы гардероба из трикотажа взять с собой в путешествие. Отправляясь на пляжный отдых в жаркие страны дальнего зарубежья, именно предметы одежды из трикотажа станут наиболее удобными в носке. О целевом применении в путешествии и поездках изделий из трикотажа в этой публикации расскажут эксперты интернет-магазина Trikotag.com.ua.

И так, прежде всего, нужно знать, что одежда и предметы гардероба из трикотажа очень удобны при носке. Дело в том, что, практически все изделия из качественного трикотажа, имеют антиаллергенные свойства. Поэтому во время их ношения в странах с жарким и влажным тропическим климатом, при условии соблюдения правил гигиены, с вашей кожей никаких проблем не возникнет. Трикотажная одежда так же хорошо подходит, как взрослым, так и детям.

Трикотажная ткань, из которой изготовлены большинство предметов одежды для путешественников, имеет оригинальную структуру плетения волокон. Она имеет прекрасные характеристики, которые позволяют защищать тело от сильного ветра, при этом сохраняя в норме температурный баланс. Одежда из лёгкого трикотажа защищает от воздействия прямых солнечных лучей, что позволяет избежать ожогов тела при длительном нахождении на солнце в жарких странах с тропическим климатом.

Ухаживать за изделиями из трикотажа очень удобно. Они легко стираются, как в машинке, так и в ручном режиме. Не требуют применения каких-либо специальных моющих средств при стирке. Быстро сохнут, но требуют глажки. Чем больше в состав трикотажной ткани входит хлопка, тем больше предметы одежды несколько уменьшают свой первоначальный размер, при этом со временем растягиваются и принимают начальные формы снова.

Украинские туристы очень любят изделия из трикотажных тканей. Дело в том, что большинство знаменитых вышивок национальных украинских узоров – вышиванок - делаются именно на предметах верхней одежды: футболках, рубашках, платьях. Помимо того, что такая одежда очень красивая, имея такой предмет одежды в своём гардеробе, турист, если позволяют социальные условия и обстановка, имеет возможность подчеркнуть за рубежом свою национальную принадлежность. 


Количество показов: 743
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку