Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Обзор ноутбука Acer Aspire для путешествий

Обзор ноутбука Acer Aspire для путешествий 12.05.2020

Обзор ноутбука Acer Aspire для путешествий

Современные ноутбуки более востребованы, чем стационарные компьютеры. Это неудивительно, ведь они более мобильны, удобны и по своим технических характеристикам могут составить конкуренцию многим габаритным устройствам. В этой публикации эксперты интернет-магазина Stylus.Ua  обсудят с читателями преимущества и недостатки ноутбука Acer Aspire.

Во-первых, этот ноутбук создан для выполнения офисных задач. Модель отлично подойдет для сотрудников, которые заняты рутинной работой. Это надежное устройство, которые работает достаточно оперативно, быстро загружает приложения и программы. Его удобно носить с собой, поэтому студентам и старшеклассникам также стоит обратить на него внимание.

Данная модель устроит простых пользователей, не занимающихся программированием и сложными вычислительными операциями. Компьютер оснащен режимом видеоконференции, с его помощью легко можно смотреть видео и фильмы, качать музыку из Интернета на высокой скорости. Идеально подойдет для проведения коммуникаций по Viber и Zoom. Устройство оснащено камерой с высоким разращением.

Характеристики Acer Aspire

Ноутбук имеет 2ГБ оперативной памяти, работает со всеми офисными приложениями, можно эксплуатировать только на базе Windows 10. Объем жесткого диска – 500 Гб.

Также, можно устанавливать игры. Правда стоит сказать, что при запуске игры, выбирайте минимальные параметры, чтобы избежать зависания системы.

Преимущества ноутбука Acer Aspire:

  • высокое качество и надежность;
  • высокая функциональность;
  • практичность;
  • современный красивый дизайн;
  • долговечность;
  • энергичность.

У этой модели множество преимуществ, но в качестве главных можно выделить доступную цену и отличные параметры.

Оснащен Bluetooth, экран матовый. Компьютер не греется, работает быстро и бесшумно, оперативно запускает приложения и программы, удобен в использовании. Качественная клавиатура: работает тихо, клавиши не залипают. Ноутбук удобно держать в руках, за счет текстурированной верхней крышки, не выскальзывает из рук. Удобно работать и смотреть фильмы.

Если говорить о недостатках ноутбука Acer Aspire, можно сказать, что их практически нет. За эту цену вы получаете качественное устройство для работы с хорошим набором характеристик. Разве что у него отсутствует подсветка клавиатуры и оптический привод. Но так как сегодня пользоваться дисководами почти не нужно, это едва ли можно назвать недостатком. Это отличный ноутбук для работы и отдыха.

  

 

 


Количество показов: 783
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку