Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Топ-3 мест в Подмосковье для любителей туризма

Топ-3 мест в Подмосковье для любителей туризма 29.07.2022

Топ-3 мест в Подмосковье для любителей туризма

Многие думают, что жизнь в столице и близлежащих городах никак не может быть связана с экологичным отдыхом и туристическими вылазками. Однако на территории Московской области можно найти места, которые точно понравятся любителям поездок на природу. Это озера и пляжи, лесные массивы и парки. После путешествий туда у туристов останется множество красивых снимков, способных украсить любой дом (дешевая печать фото больших размеров в Москве позволит подготовить настоящие постеры в рамках, которые расскажут о приключениях хозяев квартиры). В перечень наиболее любимых путешественниками мест для активного отдыха в Подмосковье входят:

  • Южное озеро;
  • зона отдыха «Подрезово»;
  • большой Люберецкий каньон.

Перечисленные места находятся в разных частях Подмосковья, поэтому можно выбрать те из них, которые располагаются ближе всего к вашему городу.

Южное озеро – приятное место для всей семьи

Расположенный в Черноголовке, этот водоем известен многим жителям Подмосковья. Сюда приезжают целыми семьями, чтобы искупаться и отдохнуть на природе. Большим преимуществом озера является пляжная зона, куда полностью запрещен въезд автомобилей. На берегу имеется неплохая инфраструктура:

  • футбольное поле;
  • детские площадки;
  • теннисный корт;
  • кафе.

Озеро располагается на территории парка, поэтому здесь есть освещение в вечернее время. Прогуляться получится даже мамам с колясками, поскольку рядом оборудованы бетонные дорожки.

Дешевая печать фото больших размеров в Москве

Зона отдыха «Подрезово» - цивилизованный отдых на природе

Это место находится в Мытищах. Главной особенностью зоны отдыха является расположение рядом с Пироговским водохранилищем. Здесь можно хорошо провести время, взять в аренду мангал или просто искупаться. Для гостей организована парковка, имеются кафе и шатры, где можно спрятаться от летней жары.

Большой Люберецкий каньон – для любителей красивых пейзажей

Это место популярно среди тех, кто любит отдых в палатках и хочет насладиться красивыми видами недалеко от Москвы. Вода в каньоне достаточно чистая и подходит для купания. Посередине водоема есть остров, на котором можно разбить лагерь (добраться до места получится на лодке или пароме). Детям понравится чистый песок, а их родителям – неограниченные возможности для загара.


Количество показов: 935
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку