Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Курортный отель в Сочи «Grace Arli» – зоны отдыха

Курортный отель в Сочи «Grace Arli» – зоны отдыха 17.12.2022

Курортный отель в Сочи «Grace Arli» – зоны отдыха

Планируя отдых, обязательным пунктом является место проживания на время отпуска. Отель «Grace Arli» принимает посетителей круглый год, предоставляет комфортные условия и выгодные цены. Расположен в популярном курортном городе Сочи, что радует своей теплотой и солнцем.

Благодаря удобному расположению, не составит труда добраться до отеля быстро и с удобствами. Не более 2,5 км с вокзала ЖД и практически 5 км с международного аэропорта. На официальном сайте Grace Arli в Сочи https://arli-adler.com/ можно легко и без нервов забронировать номер на необходимую дату. Фильтры помогут подобрать оптимальный вариант, а менеджеры оперативно проконсультируют по любому вопросу.

Зоны отдыха и услуги

Незабываемое утро с «Grace Arli» – это вид на горы, а также море и прогулочный уютный парк, комфортные номера и вкусное меню ресторана. В отеле можно не только проводить ночи с повышенным уровнем удобства и безопасности. Администрация предлагает окунуться в увлекательный досуг:

  • открытый бассейн на территории с подогревом и отдельной зоной для детей;
  • комплекс СПА – баня, а также хамам;
  • небольшой зоопарк;
  • услуги по бизнесу – ксерокс, скан, отправка электронных писем;
  • экскурсии на различную тематику;
  • большая безопасная парковка.

В номерах и по всей территории комплекса «Grace Arli» обеспечены высококачественный интернет и связь.

Подобрать номера можно исходя из личных предпочтений, с разными видами, несколькими комнатами и другими необходимыми опциями.

Курортный отель в Сочи Grace Arli

Дополнительные услуги

В отеле невозможно заскучать, поскольку с каждым годом комплекс радует посетителей увлекательными возможностями. Например, шахматный клуб, новые фотозоны, арт объекты, которые радуют глаз, кинотеатр под открытым небом, площадка для занятия спортом, обновленные позиции в меню ресторана.

Еще одно преимущество – это большое количество объектов инфраструктуры поблизости. Всего в несколько минут ходьбы можно попасть к морю, в дельфинарий, террариум или океанариум. Чуть дальше находится скопление ресторанов, баров, кафе, магазинов и всего самого интересного!


Количество показов: 223
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку