Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Срочный ремонт стиральных машин: услуги TEND для спасения ваших вещей

11.11.2023

Срочный ремонт стиральных машин: услуги TEND для спасения ваших вещей

Если вам срочно нужен ремонт стиральной машины в Киеве и пригороде, то вы обратились по адресу. Наш профессиональный сервисный центр TEND уже более 12 лет предоставляет высококачественные услуги по ремонту стиральных машин на дому.

Сломалась ваша стиральная машина, и вам срочно нужно ее починить? Независимо от бренда вашей стиральной машины – Аристон, Whirlpool, Bosch, Zanussi, Candy, Electrolux, Indesit, Samsung, или LG, наши опытные мастера готовы оперативно устранить поломку.

Срочный ремонт стиральных машин в Киеве на дому доступен для машин любого класса, поколения и модели по демократичным ценам, без лишних проблем и задержек. У нас вы можете рассчитывать на высокую оперативность и качество предоставляемых услуг.

Срочный ремонт стиральных машин: услуги TEND для спасения ваших вещей

Почему выбирают нас:

Профессиональные мастера: Наши мастера регулярно проходят дополнительные обучающие курсы и обладают опытом в ремонте стиральных машин разных марок и моделей, чтобы после туризма и активного отдыха ваши вещи были чистыми.

Оригинальные запчасти: При замене деталей мы используем только оригинальные запчасти, что гарантирует долгий срок службы вашей стиральной машины после ремонта.

Гарантия на ремонт: На наши услуги по ремонту стиральных машин на дому предоставляется гарантия от 3 месяцев до 12 месяцев, в зависимости от вида работ.

Оперативность: Мы понимаем, что когда стиральная машина ломается, это может вызвать неудобства. Поэтому мы предлагаем оперативный выезд мастера на дом для проведения ремонта. Мы стремимся устранить поломку в максимально сжатые сроки, чтобы вы могли продолжить пользоваться своей стиральной машиной как можно скорее.

Простой заказ мастера: Чтобы вызвать мастера по ремонту стиральной машины на дом, просто свяжитесь с нами по телефону. Мы принимаем звонки с 8:00 до 20:00 ежедневно. Если вы отправили заявку через форму на сайте в ночное время, мы свяжемся с вами утром для подтверждения заявки.

Быстрый выезд: После оформления заявки, наш мастер приедет к вам в течение суток. Если мастер свободен в момент принятия заявки, он может даже приехать в течение двух часов. Мы стремимся к максимальной оперативности и удобству наших клиентов.

Что делать до приезда мастера: Прежде чем вызвать мастера на дом для ремонта стиральной машины, попробуйте выполнить некоторые проверки и исключить некоторые факторы, которые могли вызвать поломку:

  1. Стиральная машина не включается: Проверьте, работает ли электричество в вашем доме. Проверьте, подключена ли машина к рабочей розетке. Если вы не уверены, подключите другое электрическое устройство к этой розетке, чтобы убедиться, что она работает.

  2. Машина не набирает воду: Убедитесь, что вода поступает в кране и что кран подачи холодной воды открыт. Проверьте также, нет ли засоров в фильтре на подаче воды.

  3. Машина не сливает воду: Если машина не сливает воду, это может быть вызвано засором в системе слива. Попробуйте открутить крышку сливного фильтра, которая обычно находится внизу, и удалите засор.

Если после выполнения этих проверок стиральная машина все равно не работает, не пытайтесь самостоятельно ремонтировать ее, так как это может увеличить сложность ремонта. Обратитесь к профессионалам. Наши опытные мастера быстро устранят неисправность и вернут вашей стиральной машине бесперебойную работу.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы придем на помощь в кратчайшие сроки, чтобы ваши вещи были снова чистыми и свежими. Надежный ремонт и поддержка вашей бытовой техники – это наша профессиональная забота. Не стоит переживать из-за поломки стиральной машины, когда TEND находится рядом. Наши мастера готовы прийти к вам на помощь, независимо от марки и модели вашей стиральной машины. Мы с гордостью предоставляем услуги срочного ремонта стиральных машин на дому в Киеве и пригороде.

Мы понимаем, как важно иметь рабочую стиральную машину в вашем доме. Это удобство, которое помогает вам сэкономить время и усилия, обеспечивая вас чистой и свежей одеждой. Поэтому, когда возникают проблемы, и стиральная машина требует срочного ремонта, обращайтесь к нам.

Наши преимущества:

  1. Профессионализм: Мы работаем более 12 лет и гордимся своим опытом. Наши мастера обучены и сертифицированы, что позволяет им решать практически любые проблемы с вашей стиральной машиной.

  2. Оригинальные запчасти: Мы используем только оригинальные запчасти при ремонте стиральных машин. Это гарантирует долгий срок службы после ремонта.

  3. Гарантия: Мы доверяем качеству нашей работы, поэтому предоставляем гарантию на ремонт от 3 до 12 месяцев, в зависимости от вида работ.

  4. Быстрый выезд мастера: Мы понимаем, что срочность важна, поэтому наши мастера приедут к вам в течение суток после получения заявки. Если мастер свободен, он может даже приехать в течение двух часов.

  5. Простой заказ мастера: Чтобы вызвать мастера, просто позвоните нам. Мы принимаем звонки с 8:00 до 20:00 ежедневно. Если вы отправили заявку через форму на сайте в ночное время, мы свяжемся с вами утром для подтверждения заявки.

Прежде чем вызвать мастера на дом, мы рекомендуем выполнить несколько простых проверок:

  1. Стиральная машина не включается: Проверьте электропитание и рабочую розетку. Убедитесь, что другие электроприборы работают, чтобы исключить проблемы с электропитанием.

  2. Машина не набирает воду: Убедитесь, что водоснабжение крана открыто и вода доступна. Проверьте, нет ли засоров в фильтре для подачи воды.

  3. Машина не сливает воду: Проверьте сливной фильтр и убедитесь, что он не засорен. Попробуйте удалить засор, если таковой имеется.

Если после выполнения этих проверок ваша стиральная машина все равно не работает, не пытайтесь ремонтировать ее самостоятельно. Обратитесь к нашим профессиональным мастерам, которые быстро и качественно устранят неисправности.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы придем к вам на помощь. Срочный ремонт стиральных машин – наша специализация, и мы готовы вам помочь в любое удобное время. Не доверяйте ремонт своей стиральной машины непрофессионалам. Обратитесь к нам, и ваша техника будет в надежных руках. Мы ценим ваше время и комфорт, и всегда готовы помочь вам вернуть вашу стиральную машину в рабочее состояние.


Количество показов: 301
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку