Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Советы по выбору моющего вертикального пылесоса – на что обращать внимание

27.02.2024

Советы по выбору моющего вертикального пылесоса – на что обращать внимание

Вертикальный пылесос моющий

Выбор моющего вертикального пылесоса может быть непростым заданием, учитывая многообразие доступных на рынке моделей и функций. В этой статье мы рассмотрим ключевые характеристики, которые следует учитывать при покупке вертикального пылесоса моющего, обзор популярных моделей и советы по уходу и обслуживанию для продления срока службы устройства.

Как выбрать лучший моющий вертикальный пылесос: ключевые характеристики и функции

  1. Мощность и эффективность: ищите пылесосы с достаточной силой всасывания для глубокой очистки. Мощность влияет на способность удалять грязь, пыль и аллергены с различных поверхностей.

  2. Версатильность: наличие разных режимов и насадок для сухой и влажной уборки делает устройство универсальным и подходящим для различных типов полов и покрытий.

  3. Ёмкость аккумулятора и время работы: для больших площадей выбирайте модели с длительным временем работы от одной зарядки. Это особенно важно для беспроводных моделей.

  4. Емкость резервуара для воды/грязи: обратите внимание на объем резервуара для воды и сборника для грязи. Большие емкости уменьшат необходимость частого опорожнения и заполнения.

  5. Удобство использования: эргономичный дизайн, легкость и маневренность устройства упрощают процесс уборки.

Обзор наиболее популярных моделей на рынке

Рассмотрим несколько популярных моделей моющих вертикальных пылесосов:

  • Dyson V11 Absolute: известен своей мощной всасывающей способностью и умной технологией, автоматически адаптирующей мощность всасывания к типу поверхности, напоминает современный пылесос Кархер и подобные модели.

  • Bissell CrossWave: предлагает удобное сочетание моющего и сухого пылесоса, идеально подходящее для разнообразных половых покрытий.

  • Shark Vertex DuoClean PowerFins: известен своей мощностью и универсальностью для очистки как твердых, так и мягких поверхностей.

Вертикальный пылесос моющий Москва

Советы по уходу и обслуживанию для продления срока службы устройства

  1. Регулярная чистка фильтров: чистите или заменяйте фильтры согласно рекомендациям производителя, чтобы поддерживать эффективность пылесоса.

  2. Поддержание чистоты щеток и насадок: регулярно проверяйте и очищайте щетки и насадки от волос и нитей, чтобы избежать засорения.

  3. Уход за аккумулятором: для беспроводных моделей следите за правильной зарядкой и хранением аккумулятора, чтобы продлить его срок службы.

  4. Своевременное опорожнение и очистка резервуаров: регулярно опорожняйте и чистите контейнеры для грязи и воды, чтобы предотвратить появление запахов и рост бактерий.

Выбирая моющий вертикальный пылесос, важно учитывать как функциональность, так и удобство эксплуатации. Опираясь на эти советы, вы сможете найти устройство, которое будет отвечать всем вашим требованиям к уборке.


Количество показов: 133
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку