Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активные туры


Добавить тур | Редактировать свои туры



Велотур по Черногории Велотур по Черногории

Мы предлагаем интересный, увлекательный и живописный велотур по Черногории, который покажет все самые красивые и живописные места в стране. Маршрут проходит и по тропам, и по гравийным или асфальтированным дорогам с отличным асфальтом.

Рождество в Финляндии 03.01-08.01.18 Рождество в Финляндии 03.01-08.01.18

Есть три семьи с детьми. Можете присоединяться к нашим экскурсионным программам, или пользоваться лишь нашими групповыми трансферами или выкупить оставшиеся два номера.

Активные туры на Кавказ с «ЭкстримГид» Активные туры на Кавказ с «ЭкстримГид»

Команда опытных инструкторов туризма и альпинизма предлагает различные варианты туров на Кавказ с насыщенной активной и экскурсионной программой.

Трансформационная экспедиция по Крыму  3-13 сентября 2017 г Трансформационная экспедиция по Крыму 3-13 сентября 2017 г

Эта система активного отдыха, сопряженная с качественной сменой декораций, как внешних, так и внутренних, позволяющая погрузиться в лоно природы и в слиянии с ней соприкоснуться со своим личным глубинным Я. За множеством наших проявлений скрывается главный ресурс - наша Сила. Вы увидите и прочувствуете, что Вы гораздо больше, значительнее и интересней чем привыкли думать.

Костромской уикенд с прогулкой на собачьих упряжках Костромской уикенд с прогулкой на собачьих упряжках

Всегда хотели попробовать себя в роли каюра? По снежным просторам прокатиться на собачьих упряжках? Теперь у Вас есть такая возможность сделать это за одни выходные. И ещё мы посмотрим города золотого кольца России. Проведём ночь в доме-музее костромской старины. Попаримся в русской бане и посмотрим диафильмы. Поиграем в зимние забавы и попечём блины на костре. И конечно море веселья, приключений и новых знакомств.

Тур выходного дня в Переяславе-Хмельником Киевской области Тур выходного дня в Переяславе-Хмельником Киевской области

Туристично-розважальний комплекс «Стара Гребля» запрошує Вас в одноденну відпочивальну поїздку в найтуристичніше місто Київської області - Переяслав-Хмельницький


Кольский - Рыбачий. Крайний Север России Кольский - Рыбачий. Крайний Север России

Увлекательнейший тур-приключение по самым отдаленным уголкам Кольского Севера на подготовленных внедорожниках Land-Cruiser с опытными профессиональными гидами. Бескрайние просторы Рыбачего и Среднего ждут Вас!

Новогодний тур:  "Неделька снежного драйва" Новогодний тур: "Неделька снежного драйва"

Маршрут тура: Львов – Ивано-Франковск – Яремче – Буковель – Яблуница – Драгобрат – Львов

Новый Год 2015 на горнолыжном курорте Болгарии - Банско Новый Год 2015 на горнолыжном курорте Болгарии - Банско

Встреча Нового Года 2015 на горнолыжном курорте Болгарии - БАНСКО с выездом из Киева 27.12 на 7 ночей ! Стоимость по АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ !!!

Тур "Путь к Эвересту" Тур "Путь к Эвересту"

Завтрак. Экскурсионная программа по Катманду с посещением культурных памятников Непала: ступа Боднатх – древний центр тибетского буддизма; храм Пашупатинатх – одно из важнейших святилищ Шивы Индийского субконтинента; Патан – одно из древнейших поселений в долине Катманду.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След. Все