Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отчёты и дневники походов

Поиск:
 

Путешествие в Адриатическую Хорватию Путешествие в Адриатическую Хорватию

Наше ежегодное путешествие в Хорватию происходит не только из-за её естественной красоты, но и потому, что самое чистое море во всей Европе находится именно здесь.
Количество показов: 2101

Путешествие в Перу Путешествие в Перу

Лима – начальная и конечная точка в моем путешествии. Огромная каменная столица страны, в которой соединилось несовместимое: бедность и роскошь – из богатого района Мирафлорес с его небоскребами, офисными центрами, супермаркетами и магазинами, набережной будто из кинофильмов и видом на Тихий океан
Количество показов: 1468

Отдых в Коблево: 7 километров чистого пляжа в непревзойденной зона развлечений и экстрима Отдых в Коблево: 7 километров чистого пляжа в непревзойденной зона развлечений и экстрима

Отдых на Черноморском побережье Украины всегда считался наиболее популярным среди соотечественников. Одним из курортных посёлков является Коблево, которое территориально находится в Николаевской области и располагается непосредственно на черноморском побережье.
Количество показов: 1663

Как классно отдохнуть на острове Пхукет, Таиланд: отели, пляжи, массаж, дайвинг, развлечения… Как классно отдохнуть на острове Пхукет, Таиланд: отели, пляжи, массаж, дайвинг, развлечения…

Ровно 5 лет назад мы сидели в аэропорту Шереметьево (Москва), ожидая рейса в Бангкок. Это было начало нашей первой длительной поездки.
Количество показов: 7635

Путешествие в Грузию:  Тбилиси и Мцхета Путешествие в Грузию: Тбилиси и Мцхета

Два года назад, я уже бывал в Грузии. Тогда все было очень активно и живо. За неделю увидел столицу, горы и море. На этот раз решил не спешить, отдохнуть в самом Тбилиси и посетить старинную Мцхету, в которую в прошлый приезд не успел попасть.
Количество показов: 1917

Путешествие, отдых и дайвинг на Фарерских островах Путешествие, отдых и дайвинг на Фарерских островах

Почему для путешествия выбирают именно этот регион: Фарерские острова – это до умопомрачения невероятная природа, ощущение полной безопасности и огромное количество фото уже за первый день путешествия.
Количество показов: 1198

Тур выходного дня: Минск Тур выходного дня: Минск

Откровенно говоря, никогда бы не подумал, что дорога приведет меня в Минск. Но, как говорят: "Не зарекайся", а потому после приглашения друзей, мы все-таки решили посмотреть, чем же интересен этот город, кроме чрезвычайно добрых и искренних людей. Но обо всем по порядку.
Количество показов: 1603

Путешествие по Ирландии: Wild Atlantic Way Путешествие по Ирландии: Wild Atlantic Way

Формат путешествия: это поездка на автомобиле, то есть едем по маршруту, наслаждаемся видом из окна, где нас поражают места, или невозможно проехать – идем, гуляем.
Количество показов: 1034

Недавно приехала из Праги. Делюсь впечатлениями... Недавно приехала из Праги. Делюсь впечатлениями...

Однажды я решила поехать на экскурсию в Прагу, и все мне говорили, что это самый чудесный город на Земеле...
Количество показов: 1966

Португалия: отдых у океана, Фару и столица – Лиссабон Португалия: отдых у океана, Фару и столица – Лиссабон

Португалия уже давно была в моем списке для посещения, поэтому в этом году, как место для отдыха у моря (или океана, как в данном случае) было выбрано именно эту страну.
Количество показов: 2033


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След. Все