Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Экипировочный центр "Турбаза"

экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза" специализируется на осуществлении розничной продажи туристического и альпинистского снаряжения, а также снаряжения для подводных охотников, товаров для кемпинга и других видов активного отдыха.

Товары, представленные в ассортименте «Турбазы», отличаются хорошим качеством и выпускаются исключительно известными и признанными в сфере туризма производителями. В каталоге, размещенном на базе портала туризма и активного отдыха "Бродяга", потенциальные клиенты "Турбазы" могут в режиме онлайн выбрать и купить по доступной цене туристические палатки, спальные мешки, рюкзаки и другие товары и предметы снаряжения для занятий туризмом, альпинизмом, подводной охотой а также различными видами экстремального отдыха и спорта.

экипировочный центр ТурбазаВ физических возможностях продукции, которую мы предлагаем Вам приобрести, сомневаться не приходится, так как все товары перед поступлением в продажу поддаются тщательной профессиональной проверке. Представители руководства и другие сотрудники экипировочного центра всегда готовы оказать помощь покупателям при выборе наиболее приемлемого для них вида товара. В обязанности менеджеров входит предоставление клиентам максимально развернутой информации, касающейся приобретаемой ими продукции.

При необходимости Вы можете воспользоваться услугами пункта проката туристического снаряжения, действующего в ЭЦ «Турбаза». Таким образом, незабываемые выходные с друзьями можно организовать самостоятельно, взяв напрокат все необходимые вещи: от вместительных палаток и рюкзаков до туристических байдарок и спальных мешков.

В ЭЦ «Турбаза» постоянно проводятся акции, в рамках которых сезонные товары можно купить по распродаже. Кроме того, наши постоянные покупатели могут рассчитывать на предоставление им гибкой накопительной системы выгодных скидок.


Контактная информация:

ФЛП: Губенко Александр Григорьевич
ИНН: 2800205493



Банковские реквизиты:

СФ (Сумской филиал) ПриватБанк
р/с 26007060754463
МФО 337546
ЕДРПОУ 2800205493.

Фактический и юридический адрес: Украина, 40030, город Сумы ул. Герасима Кондратьева 6 (вход со стороны Театральной площади).

Время работы:

понедельник-пятница с 9.00 до 18.30,
суббота-воскресенье с 10.00 до 14.00.

Работа ЭЦ “Турбаза” осуществляется без выходных!

загрузка карты...