Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


О проекте портала активного отдыха и туризма

путешествуйте с порталом Бродяга
Добро пожаловать на сайт "Бродяга"!

Мы не понаслышке знакомы с туризмом, альпинизмом, горнолыжным спортом и прочими видами активного отдыха. Мы не мыслим своей жизни без путешествий и ярких приключений. Мы восхищаемся теми, кто ведет здоровой образ жизни. Мы полностью открыты для общения и готовы сделать многое, чтобы у единомышленников, которые в нем остро нуждаются, была возможность беспрепятственно находить друг друга.

Кто мы?  Мы - создатели портала активного отдыха и туризма "Бродяга"!

Наш проект начал свое существование еще в 2008 году. Изначально сайт был создан для того, чтобы заядлые туристы и бывалые путешественники, а также люди, предпочитающие проводить свои выходные на свежем воздухе, имели возможность беспрепятственно общаться и, как результат, расширять свой круг полезных и в то же время приятных знакомств, находить попутчиков, узнавать подробности о той или иной местности и так далее. Одним словом - всячески поощрять «бродягу» в себе.

Однако времени свойственно диктовать свои правила, поэтому ранее исключительно информационному проекту пришлось трансформироваться уже в настоящую социальную сеть. Таким образом, мы предоставили своим пользователям возможность ежедневно делиться фотографиями, впечатлениями от ранее покоренных ими вершин, а также вдохновляющими мечтами о новых и пока еще неизведанных местах.

На сегодняшний день портал "Бродяга" — это не просто интерактивное сообщество любителей активного отдыха и туризма. Наш сайт является платформой для информационного проекта экипировочного центра туристического снаряжения "Турбаза". Одной из основных целей его создания продолжает являться свободное и непосредственное общение между путешественниками и туристами, посетившими огромное количество различных стран и покорившими не одну вершину.

команда путешественников на портале БродягаКроме того, наши пользователи имеют возможность высказываться и находить единомышленников на специальном туристическом форуме, размещенном на страничках нашего портала. Одновременно с этим все путешественники - как уже набравшиеся опыта, так и новички - имеют возможность вести персональные блоги на базе нашего сайта, рассказывая о своих новых походах и прочих туристических свершениях. Фотоснимки, сделанные во время странствий, участники сообщества "Бродяга" могут выкладывать в активно функционирующей фотогалерее.

Этому уникальному туристическому проекту наша команда посвящает много времени и сил на протяжении уже шести долгих лет . Благодаря нашим стараниям была запущена полноценная социальная сеть для бродяг, путешественников и туристов. Созданный нашими стараниями портал является своеобразным интернет-клубом, в рамках которого пользователи имеют возможность объединяться в отдельные группы с учетом наиболее интересующих их направлений туризма, а также разнообразных экстремальных видов спорта.

Помимо того, что созданный нами сайт "Бродяга" служит объединяющей платформой для людей, которые не могут представить своей жизни без регулярных вылазок и незабываемых приключений, в формате нашего портала осуществляет свою работу интернет-магазин туристических товаров и снаряжения для подводных охотников, а также товаров для туризма, активного отдыха и экстремального спорта. Именно здесь вы можете приобрести все необходимое для того, чтобы уже следующий уик-энд навсегда остался в вашей памяти.

Мы с радостью готовы принять в нашу онлайн семью всех, кого заинтересует то, чем мы занимаемся!