Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сплав по Южному Бугу. Первомайск - Вознесенск. Прошу совета бывалых.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сплав по Южному Бугу. Первомайск - Вознесенск. Прошу совета бывалых.
 
А я,пожалуй советовал-бы от такого мероприятия отказаться.
Цитата
Александр Креслов пишет:
воды нет на ЮБ нет!
дождей нет - воды НЕТ!

ОЛЕГ - тебя жестко отшили, наверное не правильно. на твоем матрасе можно спокойно идти эту реку, но, за первомайском на первых (верхних мигийских ) у тебя будет сплошная проводка, на вторых  - да там поколошматит - вобщем КЛАСС!, а потом до вознесенска будут семеновские и мельница...ну интересненькие, и туда же в придачу десяток шивер-шкуродерен. можно двигать, будите мокрые, перехлест через балон и частая клейка  - у тебя ПВХ на лодке плотностью 730-800...ну, слабенько очень. там очень красивые места, езжай и никого не слушай. но будь готов выслушать от милой кучу неприятных слов....частенько мокрые будите. с собой наверное возьмите газгорелку, там с дровами не очень и ВОДУ!!!! только из магазина. там вся область ТАКОЕ гуано пьет...вернее не пьет, ну кто умный и нам не советовали.
посмотри мой отчет на форуме, там описано как -чево. рекомендую к посещению музей РВСН и если есть снаряга, там скальные выходы по правой стороне будут - можно полазить. или договорится с альпинистами - там их видно невооруженным оком.

удачки.
Уважаемый Александр,не берите грех на душу. Сейчас прочитает человек,воодушевится и пойдёт, если ума не хватит ,помимо форумов, со знающими людьми посоветоваться. Может те в ухо треснут для вправления мозга. Прошу извинить некоторую резкость высказываний, но промолчать не могу.
При озвученных условиях мероприятие может завершиться утопленным снаряжением и испорченным отдыхом только при некотором везении.А вполне возможны и более печальные последствия.
Олег,при всём уважении к Вашим устремлениям, право слово, не стоит начинать с Южного Буга. Сходите на Днестр или на Случ. Там Ваша лодка и уровень знаний о водном туризме будут более уместны. А маршруты вполне красивые и приятные.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему