Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Саша Гуляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рецепты туристической кухни, Обсуждение всевозможных рецептов и способов приготовления блюд и пищи в условиях туристического похода
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Саша Гуляев , Вы из какого города?

Та мы с мужиками все из Киева. Но спасибо за беспокойство.
Мне тут сказали, что есть толковая Донецкая какая-то, жестяные банки по полкило с жёлтыми этикетками. В Фуршетах у нас продаётся. Никто не сталкивался?
Пеший туристический поход по Карпатам, Поиск попутчиков для участия в пешем туристическом походе по Карпатам в начале июля 2010 года
 
Привет. Есть вопрос, может поможете. В пятницу уезжаем в пешеходный Крым. Ходим редко, животы поотъедали, но тушёнку-то взять всё равно надо. Где взять нормальную, качественную, можно хоть и дорогую тушёнку, чтоб не было, как в один из разов в байдарочном? Знаю, что сейчас производители туристов не балуют, выпуская консервированные жир с соевыми кусками. Может где-то есть купить тушёнка для военных или для иностранных туристов? Или наши заводы с российскими может что-то сподобились выпустить на рынок за последние пару лет?
Поход по горному Крыму в начале октября!, Приглашения в поход по Крыму в октябре 2010 года
 
Привет. Мы тут с друзьями тоже идём, но чуть раньше. 2-го октября уже возвращаемся домой. У меня к тебе вопрос, может поможешь. Ходим редко, животы поотъедали, но тушёнку-то взять всё равно надо. Где взять нормальную, качественную, можно хоть и дорогую тушёнку, чтоб не было, как в один из разов в байдарочном? Знаю, что сейчас производители туристов не балуют, выпуская консервированные жир с соевыми кусками. Может где-то есть купить тушёнка для военных или для иностранных туристов? Или наши заводы с российскими может что-то сподобились выпустить на рынок за последние пару лет?
Страницы: 1