Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


928328 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Походы на байдарках по Северскому Донцу, Cезон 2009-2014 года, Вопросы организации водных походов на байдарках по реке Северский Донец
 
Добрый день, Михаил.
Если в сообщении от 30.03.11 9:36 путешествие сорвалось по причине "человеческого фактора агентов, предлагающих Ваш продукт", то заранее договорившись с Вами на 11-13июня, в последний день у Вас "испортилось настроение" и Вы отказались вести группу. :cry:
Опишу ситуацию подробнее.
Запланировав во второй раз сплав по реке, группа должна была состоять из 9 человек + инструктор. Наши девушки рассчитывали, что мы делить пары не будем (4по2 , плюс двое и вещи) clap .
Расклад нормальный и понятно желание девушек превратить этот отдых в маленькое романтическое путешествие   guitar . Но, когда наш знакомый заболел и отказался от участия  :cry: , состав группы теперь состоял из 9 человек и Михаил сообщил, что лодки будет три, что вызвало споры среди пар, кого будем рассаживать  call .
Предложение Михаила заплатить еще за двоих, сразу не было принято, т.к. достаточно было оплатить еще одно место, чтобы было четыре лодки (т.е. оплатить место отсутствующего нашего знакомого). Но даже не прошло и пяти минут для обсуждения, принятия решения и согласования со всеми участниками похода, как Михаил перезвонил и сообщил, что отказывается вести группу, т.к. ему "уже испортили настроение и с таким настроением он не хочет идти"  :cry: .
А тот фактор, что мы потеряли на билетах к Изюму и обратно, его даже не смутил. И то, что мы планировали эту поездку, чтобы вместе встретиться и пообщаться, т.к. живем в разных городах,  любим активный отдых и долго ждали этой встречи - во внимание так же не берется.
Инструктор должен быть опытным, надежным, дипломатично идти навстречу и предлагать компромисс, а не капризничать и портить отдых.
Как Вы думаете: захотим ли мы в третий раз планировать с Вами сплав по реке :?:
Или человеческий фактор снова становится препятствием :?:
А, может, все дело в организации Ваших походов  или Ваших амбициях :?:
Я не отговариваю всех желающих от этого вида отдыха, учитесь на наших ошибках и требуйте уважения к себе, обдумывайте и обговаривайте все заранее  или  Вас ждет сюрприз.
Фотографии из несостоявшегося путешествия не выкладываю, а выражения наших лиц после такого "сюрприза" показывать не хочу.
Походы на байдарках по Северскому Донцу, Cезон 2009-2014 года, Вопросы организации водных походов на байдарках по реке Северский Донец
 
А я просил с начала февраля в агенстве Восток-тур сообщить о начале формирования групп на новый сезон и оставил свой контактный телефон,чтобы не опоздать. Почему так получилось? Мне нельзя договариваться с агенством или теперь лучше напрямую?
Походы на байдарках по Северскому Донцу, Cезон 2009-2014 года, Вопросы организации водных походов на байдарках по реке Северский Донец
 
Михаил, Вы уже формируете группы на майские праздники? Есть еще места?
Страницы: 1