Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


PINGUIN

PINGUIN

Компания Pinguin однин из старейших чешских производителей туристического снаряжения, ее история начинается с 1989 года, когда на Чешском рынке появились первые продукты с брендом Pinguin. В самом начале это были пуховые спальные мешки, пуховики, а годом позже компания начинает производство легких палаток для пешего туризма и альпинизма.

На протяжении почти двух десятилетий, диапазон продукции марки Pinguin значительно расширился. Стабильное высокое качествои конкурентная цена делают подукцию Pinguin одним из лидеров на Украинском рынке снаряжения.

Большой популярностью пользуется широкий спектр палаток, который включает несколько классов и уровней использования, начиная с палаток предназначеных для экстремальных высотных экспедиций, кемпинговые палатки, треккинговые палатки.

Спальники Pinguin предназначены как для любтелей пктешествий, так и для экстремального использования в условиях низких температур. Компания уделяет внимание выбору функциональных материалов , которые проверяются и испытываются как в лаборатории так и практике.

Продукция марки Pinguin была использована и испытана во многих высокогорных экспедициях, в том числе самых высоких вершин мира.

Сайт производителя: www.pinguincz.cz