Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


SALEWA

SALEWA

Начало нового тысячелетия ознаменовалось новой ступенью расширения сферы использования торговой марки SALEWA: создается собственная команда спортсменов SALEWA alpineXtrem, что находит свое отражение в разработке и непрерывном совершенствовании продукции высшего качества.

Зимой 2009/2010 на рынке появляется и сразу становится очень популярной новая линия одежды для горных видов спорта «alpineXtrem Pro» торговой марки SALEWA. Данный результат – это многие часы разработки и испытаний, бесчисленные пересмотры дизайна изделий, тестирование в суровых условиях на северной стене пика Айгер (Eiger), на гранитных и ледовых стенах Таку Тауэлс (Taku Towers) на Аляске, а также во время восхождений на Ама-Даблан (Ama Dablam) в Непале: восемь мужских и шесть женских моделей, а также три модели "унисекс", разработанные профессионалами для профессионалов, произведенные для ежедневного и профессионального использования в условиях гор. О лидерстве этой компании свидетельствует не только уникальный ассортимент её продукции, но и этапы развития бренда от регионального, к национальному и международному.

Осенью 2011 года в Больцано будет воздвигнуто новое здание головного офиса компании SALEWA, появление которого установит новые стандарты далеко за пределами Южного Тироля. Новые стандарты с точки зрения архитектуры, концептуального проектирования, а также новый подход к миру приключений, который смогут открыть для себя потребители, поставщики и персонал компании SALEWA.