Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


FIRE-MAPLE

FIRE-MAPLE

Продукция Fire-Maple - это туристические горелки разных видов, посуда для походов, газовые фонари, наборы для барбекю и множество всего необходимо для похода и отдыха на природе. Компания производит газовые, бензиновые и мультитопливные горелки, которые отлично подойдут как для экстремальных путешествий и горных восхождений, так и для семейного отдыха в кемпинге и на рыбалке. Для проверки снаряжения в экстремальных условиях компания спонсирует спортсменов по всему миру, предлагая им легкое, компактное и надежное снаряжение для покорения горных вершин и совершения экстремальных походов.

Fire-Maple - одна из признанных мировых компаний, производящих походные горелки, туристическую посуду и наборы для барбекю. Вся продукция компании прошла сертификацию CE и FDA. Производство сертифицировано на соответствие международному стандарту ISO9001. Следуя стратегии «высококачественная продукция за разумные деньги», Fire-Maple получил признание и преданных поклонников на рынках России, Европы, США, Новой Зеландии, Китая и ряда других стран.

Занимая позицию лидера в производстве походных горелок, компания Fire-Maple всегда старается предоставлять своим клиентам высококачественную продукцию, следуя лозунгу «инновации в походном снаряжении».