Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


JOY BUFF

JOY BUFF

JOY BUFF - это универсальный мультифункциональный головной убор.

Бафф что это такое?

Бафф - мы называем швейцарским ножом из ткани, ведь бафф качественно заменяет 3 базовые вещи в гардеробе - шапку, шарф, балаклаву, а также бандана, напульсник, чехол, повязка. 14 основных модификаций вы можете увидеть в нашем учебном ролике. Чтобы научиться как пользоваться данным аксессуаром посмотрите несколько раз данное видео - и повторяйте движения Мисс Украина, тогда вы сможете использовать свой ​​бафф на максимум функционала.


Состав ткани

Бафф состоит из микрофибры - материал легко отдает влагу, позволяет коже дышать и максимально прочным при чрезвычайных параметрам эластичности. Зимний бафф состоит также из флиса - 25 сантиметров, флис очень теплый материал, который выдерживает и согреет вас в погоду до -25 градусов. Он идеально аккумулирует тепло не сатаеться.

Для кого бафф подойдет?

Бафф - идеальный аксессуар для людей ведущих активный образ жизни, людей предпочитают практическим вещам в гардеробе . Купить бафф = купить идеальный подарок для экстремалов, спортсмен , он согреет в зимой и убережет от солнечных лучей летом. Бафф не заменима базовая вещь каждого гардироб!