Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


WILDO

WILDO

пластиковая посуда WILDOПростая, функциональная и долговечная. Вот, что действительно отличает и каким должен быть хороший продукт по требованиям Яна Андерсона, человека, который начал семейное дело Wildo.

Ян бывший руководитель центра подготовки и тренер в области передовых технологий выживания в природных условиях и экстремальных ситуациях, работал вместе со шведскими военными. И, если есть кто-то, кто знает то, что требуется, чтобы получить лучшие предметы посуды для экстремальных условий пребывания в лесах и горах, то это он.

Все продукты Wildo были разработаны для работы на открытом воздухе, даже в самых сложных географических и погодных условиях. Все предметы и наборы посуды, столовые приборы в настоящее время поступили в розничную продажу для любителей активного отдыха и природы во всём мире.

Ответственность мы берем на себя

Если вы любите природу, на открытом воздухе и приключения во всех их формах, как это делаем мы, само собой разумеется, что мы берём на себя ответственность за то, как наши продукты влияют на оба таких фактора, как клиенты и окружающая среда.

Наши изделия изготовлены из экологически чистого BPA-Free пластика, и мы постоянно в поиске самых лучших материалов и методов производства.

Сайт производителя: www.wildo.se