Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак Osprey Momentum 34

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Рюкзак Osprey Momentum 34 Характеристики: - Клипса для крепления шлема LidLock  / - Карман для ноутбука (до 15.4") / - Забрав лямки и пояс, рюкзак превращается в небольшую сумку  / - Соответствует ограничением размеров багажа в ЕС (без дополнительной оплаты за багаж) / Размер: 55 x 34 x 32 см
Производитель: OSPREY


Рюкзаки этой серии идеально подойдут для повседневного использования. Их можно использовать для различных целей - носить ноутбук, бумаги, дождевик или обед. Красивый дизайн, хорошо продуманные детали и абсолютный комфорт - все это рюкзаки Osprey для города.

Общие характеристики серии:
• Встроенный дождевик
• Карман для ключей и телефона на плечевом ремне
• 2 компрессионных ремня по бокам
• Петля для сигнальной лампочки (для велосипедистов)
• Фронтальный карман с органайзером
• Внутренний карман для насоса / инструментов

Особенности Momentum 34:
- Клипса для крепления шлема LidLock
- Карман для ноутбука (до 15.4")
- Забрав лямки и пояс, рюкзак превращается в небольшую сумку
- Мягкая боковая ручка
- Велосипедные светоотражающие элементы
- Соответствует ограничением размеров багажа в ЕС (без дополнительной оплаты за багаж)

Размер
Объём, л
Вес, кг
S/M
32
1,22
M/L
34
1,3


Размер: 55 x 34 x 32 см

Рекомендуемая загрузка рюкзака:



Цвет:


Назад в раздел