Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Обувь для занятий мультиспортом и скалолазанием La Sportiva 307 Slingshot

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Обувь для занятий мультиспортом и скалолазанием La Sportiva  307 Slingshot Характеристики: Обувь для тех, кто учитывает каждый грамм веса в пути и каждую секунду на финише.
Вид товара: обувь для мультиспорта и скалолазания
Производитель: LaSPORTIVA


Обувь для тех, кто учитывает каждый грамм веса в пути и каждую секунду на финише. Технические кроссовки для соревнований и бега по трассам. Верх из дышащей сетки с усилениями из искусственной кожи. Плотная шнуровка, износостойкая защита на носке и в задней части кроссовка. Стабилизирующая вставка в области пятки. Малый вес, отличное сцепление с грунтом, двойная система ударогашения. На подошве имеются выступы для вкручивания специальных шипов для бега по скользким поверхностям (трава, грязь и.т.д.)

Верх: комбинация искусственной кожи и синтетической сетки с хорошей вентиляцией

Цвет: красный/желтый

Подкладка: сетка

Подошва: FriXion®, Formula XТ двойной плотности + Slingshot Tread

Размеры: 38-47,5 включая половинки

Вес пары: 590 гр.





Назад в раздел