Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.
ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".
|
Характеристики: Технология вязки Medium-Transfor / Антибактериальные / Состав: 50% Meryl skinlife 20% Polycolon 10% Comtex 15% Polyamide 5% Lycra / Размеры: S(34-37), M(38-41), L(42-45), XL(46-49)
Примечание: наличие уточняйте
Вид товара: Треккинговые носки. Идеально подходят для круглогодичного использования.
Производитель: LASTING
|
Треккинговые носки. Идеально подходят для круглогодичного использования.
Особенности:
Технология вязки Medium-Transfor (одношаровый трикотаж)
Тонкая подшивка кромки
Антибактериальные
Защитная зона
Левый+правый
Безшовная вязка
Состав:
50% Meryl skinlife
20% Polycolon
10% Comtex
15% Polyamide
5% Lycra
Размеры: S(34-37), M(38-41), L(42-45), XL(46-49)
Цвета:
Материалы и технологии:
Coolmax - специальное волокно из полиэстера с четырьмя воздушными капиллярными каналами. Не впитывает воду и быстро выводит влагу от поверхности кожи на внешнюю поверхность носка. Отличная способность материала транспортировать влагу и не намокать при этом обеспечивает высокие терморегуляционные свойства.
Lycra - чрезвычайно эластичный материал, который обеспечивает комфорт и исключительную посадку носка на ноге.
Meryl - нейлоновое волокно, обладающее бактериостатическим эффектом. Оно поддерживает естественный баланс на коже вне зависимости от уровня активности. На теле человека всегда присутствует естественное(нормальное) количество бактерий. Увеличение этого показателя, ровно как и полное отсутствие бактерий, создает различные проблемы (аллергии, запахи, заболевания). Мерил помогает коже сохранять нормальный бактериальный уровень.
Назад в раздел