Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Обучение, выставки, семинары, конференции, тренинги

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 01.08.2018
E-mail: info@iva-mice.com
Телефон: (044)456-63-63; (067)501-40-90


Компания IVA-MICE предоставляет услуги по организации и сопровождению деловых поездок и развивающих путешествий. Мы обеспечиваем надежное качество, заботимся о комфорте ваших сотрудников во время путешествий, помогаем оптимизировать затраты на деловые поездки и выездные корпоративные мероприятия.
Для корпоративных клиентов мы предлагаем следующие услуги:

•Обучение руководителей и сотрудников за рубежом (выставки, конференции, тренинги, семинары, изучение иностранных языков);
•Организация выездных корпоративных мероприятий (командообразование, обучение, стратегические сессии, kick-off сессии для проектных команд и др.);
•Менеджмент-туры;
•Сопутствующие туристические услуги (бронирование жилья, билеты, трансфер, документальная поддержка).

Компания IVA MICE сотрудничает с организаторами выставок, конференций, форумов и других масштабных мероприятий. Прямые договора с лучшими отелями и корпоративные тарифы позволят участникам   мероприятий чувствовать себя комфортно во время выставки или конференции, а компаниям - оптимизировать бюджетные средства на деловые поездки и путешествия.

Наша задача – предоставить для Вашей компании комплексные решения, в которых учтены все организационные детали, а также Ваши потребности и пожелания.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел